
Компания-производитель нижнего белья Triumph International проводит конкурс молодых дизайнеров Dress Me Up-2004. Каждый из претендентов на победу представляет на суд экспертов модель корсета, бикини и купальника.
На сегодняшний день семеро уже прошли первый тур. Это Александра Пажковска (Aleksandra Paszkowska) из Польши, Ти Танх Ву (Thi Thanh Vu) из Вьетнама, Каролин Дейллон (Caroline Deillon) и Элоди Стурниоло (Elodie Sturniolo) из Швейцарии, Герхард Лиска (Gerhard Liska) и Катарина Виллер (Katharina Willer) из Германии.
Теперь их модели оцениваются путем открытого голосования на специально созданном сайте – голоса принимаются до 30 сентября. После этого работы трех финалистов будут представлены на суд профессионального жюри.
Fashion Guide