Russian Frisco - Русский Сан Франциско
Русские концерты на Американской сцене
. Russian America Top
Russian Frisco News. Новости на Русском Сан ФранцискоNews Russian Frisco - Events. События и Афиша на Русском Сан ФранцискоEvents Russian Frisco Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского Сан ФранцискоYellow Pages Russian Frisco Classfieds. Объявления на Русском Сан ФранцискоClassifieds Russian Frisco Dating. Знакомства на Русском Сан ФранцискоDating Russian Frisco Forum. Дискуссионный клуб Русского Сан ФранцискоForum Russian Frisco Chat. Чат на Русском Сан ФранцискоChat
 Журнал
Рейтинг
Архив
 Рубрики
Политика
Экономика
Спорт
Hi-Tech
Здоровье
Кино/Театр
Музыка
Животные
Путешествия
Светская жизнь
Происшествия
Война
Автомобили
Пикантные новости
Не пропустите
Мода
Астрология
Интернет
 Community
News Central
Дайджест Форума
Рейтинг ресурсов
Знакомства
Дискуссионный клуб
Чат
Фотоальбомы
Yellow Pages
Объявления
Читальный Зал
Гороскопы
Top Rating
  America TOP

 
Журнал » Не пропустите «Back
В список самых тупых преступников попал россиянин
2003-12-26 02:03:31
Обнародован рейтинг самых тупых преступников уходящего года. В первой десятке оказался и россиянин, житель поселка Коммунар Владимирской области.
Украв в магазине импортный телевизор, он через час вернулся и начал требовать у продавцов пульт управления, антенну, инструкцию к нему и гарантийный талон. Конечно, милиция тут же задержала отличающегося умом и сообразительностью вора.

Первое место в списке самых тупых преступников по праву занял американец, ограбивший банк в штате Нью-Мексико. Причем, сделал он это сразу после того, как кассир отказался обналичить его фальшивый чек. Свою тупость грабитель объяснил на суде состоянием сильного опьянения в момент совершения преступления.

А вот занимающий второе место австралиец, видимо, находился под влиянием чего-то другого. Он позвонил в полицию и пожаловался на то, что в его дом забрались грабители, которые хотят украсть у него любовно выращенную коноплю. Разумеется, воров задержали, но вместе с ними за решеткой оказался и 23-летний хозяин дома. Позже его обвинили в незаконном выращивании конопли

rbc
Вернуться
Другие Новости в этой рубрике
  • Ученые вычислили, когда лучше всего просить о повышении зарплаты
  • Палестинцы прорвали границу с Египтом
  • Время и место очередного саммита стран НАТО определены
  • ''Соли'' Марса обманули ученых
  • Армия США заботится о пострадавших от урагана солдатах
  • В лондоне найдено приведение
  • NASA будет искать внеземные цивилизации новыми методами
  • Independent on Sunday: Леди Ди в момент гибели была беременна
  • Сын Альберта Гора арестован
  • Американки рожают позже
  • Шредер против мусульманских головных уборов
  • Главное в шампанском - пузырьки
  • Guardian: Земле угрожает тьма
  • Нью-Йорк построит новый символ города
  • Книга размером с обеденный стол
  • Буша и Клинтона могут допросить по делу о терактах 11 сентября
  • Найден рецепт магии Рождества
  • Человек начал влиять на климат еще в доисторический период
  • Найдено самое длинное простое число
  • Премия за ''голову Саддама'' не достанется никому?
Еще »
Дайджест / Архив / Рейтинг 
 
Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Site Map | Contact
 
Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact