Russian Frisco - Русский Сан Франциско
. Russian America Top
Russian Frisco News. Новости на Русском Сан ФранцискоNews Russian Frisco - Events. События и Афиша на Русском Сан ФранцискоEvents Russian Frisco Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского Сан ФранцискоYellow Pages Russian Frisco Classfieds. Объявления на Русском Сан ФранцискоClassifieds Russian Frisco Dating. Знакомства на Русском Сан ФранцискоDating Russian Frisco Forum. Дискуссионный клуб Русского Сан ФранцискоForum Russian Frisco Chat. Чат на Русском Сан ФранцискоChat
 Журнал
Рейтинг
Архив
 Рубрики
Политика
Экономика
Спорт
Hi-Tech
Здоровье
Кино/Театр
Музыка
Животные
Путешествия
Светская жизнь
Происшествия
Война
Автомобили
Пикантные новости
Не пропустите
Мода
Астрология
Интернет
 Community
News Central
Дайджест Форума
Рейтинг ресурсов
Знакомства
Дискуссионный клуб
Чат
Фотоальбомы
Yellow Pages
Объявления
Читальный Зал
Гороскопы
Top Rating
  America TOP

 
Журнал » Не пропустите «Back
Американец послал себя домой по почте в ящике
2003-09-12 02:52:00
Истосковавшийся по дому клерк Чарльз Маккинли, профессией которого является доставка грузов, прибыл из Нью-Йорка в Даллас в грузовом отсеке самолета. Весь полет экономному американцу пришлось просидеть в ящике. Свою "бандероль" Маккинли покинул только у родительского дома в городке Десото, весьма удивив и их, и курьера, доставившего столь необычный груз.
25-летний Чарльз Маккинли знал толк в грузовых отправлениях, поскольку сам является транспортным клерком, сообщает ВВС.

Маккинли, рост которого 170 см, упаковал себя в деревянный ящик размерами 106х91х38 см. В этой коробке без воды и пищи он провел 15 часов.

Теперь специалисты выясняют, каким образом при ужесточенных после 11 сентября мерах, грузовые полеты остаются слабым звеном в системе безопасности американского авиатранспорта.

Маккинли был арестован в Техасе за другое нарушение закона, а теперь ему грозит еще и дополнительное наказание. В интервью местному телевидению из камеры предварительного заключения, Маккинли сказал, что его заела тоска по дому, а тут приятель подсказал идею, как можно сэкономить деньги, отправившись домой не пассажиром, а грузом.

Выставив счет в 550 долларов за перевозку контейнера своему работодателю, Маккинли залез в ящик и прибыл домой незамеченным. Увидев его выходящим из контейнера у родительского дома, водитель-курьер позвонил в полицию.

Дважды с Маккинли беседовали представители федеральной Администрации по транспортной безопасности США, пытаясь выяснить, как он смог обойти системы безопасности.

Грузовым самолетам уделяется гораздо меньше внимания, чем пассажирским, по одной простой причине: слишком велик объем отправляемых грузов.

По словам директора ФБР Роберта Мюллера, в США перевозятся миллионы единиц грузов, и "проверить каждый груз физически невозможно". Представители компании Pilot Air Freight, которая перевезла необычный груз, подчеркивают, что кроме всего прочего Маккинли находился в шаге от смерти. Ему повезло: он летел в обогреваемой грузовой кабине с нормальным давлением.

Да и плата за риск и дискомфорт была слишком высока. Представители компании говорят, что за 550 долларов он мог бы слетать в Техас первым классом.

newsru
Вернуться
Другие Новости в этой рубрике
  • Ученые вычислили, когда лучше всего просить о повышении зарплаты
  • Палестинцы прорвали границу с Египтом
  • Время и место очередного саммита стран НАТО определены
  • ''Соли'' Марса обманули ученых
  • Армия США заботится о пострадавших от урагана солдатах
  • Живот будущей мамы стал местом для рекламы
  • В кластере Персея астрономы обнаружили поющую черную дыру
  • Американцы еще сторонятся небоскребов
  • Венера была обитаемой планетой
  • Британцы разработали принципиально новый плавающий автомобиль
  • Сказка про Белоснежку признана ''вредной для воспитания детей''
  • Кофе способен менять внутренний отсчет времени
  • Телефоны Nokia сочиняют за пользователей матерные SMS
  • Британские полицейские будут отмечать память жертв 11 сентября в Нью-Йорке
  • В Нью-Йорке пал последний бастион курильщиков
  • Треть граждан, вернувшихся из отпуска на работу, испытывают депрессию
  • Компьютеры аэропортов не могут распознавать террористов среди авиапассажиров
  • Житель Калифорнии просверлил себе голову и остался жив
  • Итальянцы заблудились в Дублине
  • Установлен новый мировой рекорд на ''американских горках''
Еще »
Дайджест / Архив / Рейтинг 
 
Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Site Map | Contact
 
Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact