Russian Frisco - Русский Сан Франциско
Найди свое счастье, служба знакомств на RussianAmerica.COM
. Russian America Top
Russian Frisco News. Новости на Русском Сан ФранцискоNews Russian Frisco - Events. События и Афиша на Русском Сан ФранцискоEvents Russian Frisco Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского Сан ФранцискоYellow Pages Russian Frisco Classfieds. Объявления на Русском Сан ФранцискоClassifieds Russian Frisco Dating. Знакомства на Русском Сан ФранцискоDating Russian Frisco Forum. Дискуссионный клуб Русского Сан ФранцискоForum Russian Frisco Chat. Чат на Русском Сан ФранцискоChat
 Журнал
Рейтинг
Архив
 Рубрики
Политика
Экономика
Спорт
Hi-Tech
Здоровье
Кино/Театр
Музыка
Животные
Путешествия
Светская жизнь
Происшествия
Война
Автомобили
Пикантные новости
Не пропустите
Мода
Астрология
Интернет
 Community
News Central
Дайджест Форума
Рейтинг ресурсов
Знакомства
Дискуссионный клуб
Чат
Фотоальбомы
Yellow Pages
Объявления
Читальный Зал
Гороскопы
Top Rating
  America TOP

 
Журнал » Светская жизнь «Back
Тейлор ''сексуально дискриминировала'' садовника
2003-08-05 01:52:13
Бывший садовник требует оштрафовать Элизабет Тейлор за сексуальную дискриминацию: по его словам, ему не выплатили причитающийся ему за 10 лет верной службы гонорар из-за того, что "он — не гей, как вся обслуга Тейлор", и отказался ответить взаимностью ее дворецкому, передает AFP.
Некий Виллем Ван Майден, садовник 71-летней Элизабет Тейлор последние 10 лет, создавший в особняке последней уникальный сад-джунгли, подал в суд на свою "хозяйку", требуя крупную сумму денег в качестве компенсации за невыплаченные ему 249 тыс. долларов гонорара, и главное — за нанесенный ему моральный ущерб. По его словам, недавно ему пришлось уволиться из-за "сексуальной дискриминации", процветающей в поместье Тейлор.

Адвокаты Ван Мейдена заявили, что дворецкий Тейлор, француз Жан-Люк Лакеман, однажды "схватил его за гениталии и признался в любви". Случай стал известен всем служащим Тейлор, а когда Мейден решил, что его работа здесь закончена и потребовал расчета, управляющие якобы отказали ему, заявив, что "никаких денег не будет, так как он — не гей, как все остальные служащие" фешенебельного поместья бывшей актрисы в Belle Air.

Адвокат актрисы Томас Хоберман сразу же назвал все претензии к его клиентке "чистым вымыслом", и пригрозил истцам встречным судебным иском.

DELFI
Вернуться
Другие Новости в этой рубрике
  • Плакат с 50 Cent испугал Великобританию
  • Обидчики Дженнифер Лопес арестованы
  • Щедрый Jay Z
  • Анджелина Джоли - лучшее развлечение Интернета 2005
  • Джордж Клуни увлекся Люси Лю
  • Николь Кидман выиграла суд у газеты
  • Убийство Jam Master Jay поможет раскрыть друг
  • Эминем убедительнее Буша
  • Оззи сеет раздоры в родном городе
  • Лайза Минелли расстается с четвертым супругом
  • Анна Курникова и Penthouse договорились полюбовно
  • Боснийцы хотят воздвигуть памятник Брюсу Ли
  • Звезда ''Титаника'' ждет второго ребенка
  • Кидман не справилась с гневом
  • Бекхэм сыграл роль гладиатора
  • Шэнайя Твэйн победила в сексуальности
  • Кайли Миноуг распрощается со своим задом
  • ''Немецкая сосиска'' не терпит соперниц
  • Принц Чарльз неравнодушен
  • Умер король любовного диско
Еще »
Дайджест / Архив / Рейтинг 
 
Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Site Map | Contact
 
Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact