Russian Frisco - Русский Сан Франциско
Руссике артисты на Американской сценеРусские концерты на Американской сцене
. Russian America Top
Russian Frisco News. Новости на Русском Сан ФранцискоNews Russian Frisco - Events. События и Афиша на Русском Сан ФранцискоEvents Russian Frisco Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского Сан ФранцискоYellow Pages Russian Frisco Classfieds. Объявления на Русском Сан ФранцискоClassifieds Russian Frisco Dating. Знакомства на Русском Сан ФранцискоDating Russian Frisco Forum. Дискуссионный клуб Русского Сан ФранцискоForum Russian Frisco Chat. Чат на Русском Сан ФранцискоChat
 Журнал
Рейтинг
Архив
 Рубрики
Политика
Экономика
Спорт
Hi-Tech
Здоровье
Кино/Театр
Музыка
Животные
Путешествия
Светская жизнь
Происшествия
Война
Автомобили
Пикантные новости
Не пропустите
Мода
Астрология
Интернет
 Community
News Central
Дайджест Форума
Рейтинг ресурсов
Знакомства
Дискуссионный клуб
Чат
Фотоальбомы
Yellow Pages
Объявления
Читальный Зал
Гороскопы
Top Rating
  America TOP

 
Журнал » Путешествия «Back
45 тысяч наличными продали за один доллар
2003-06-17 02:50:14
Семья из Аляски случайно продала на благотворительной распродаже в церкви плюшевого мишку, в котором было спрятано 45 тысяч долларов наличными.
Жительница города Анчорейдж Ван Сонг копила деньги на лечение для своего мужа Инхонг Сонг, который страдает раком поджелудочной железы. Собрав по друзьям, родственникам и знакомым необходимую для операции сумму, женщина решила раньше времени не сообщать об этом мужу и спрятать деньги где-нибудь в укромном месте. Завернув доллары для лучшей сохранности в фольгу, она засунула их в старого плюшевого медведя, которого положила в дальний угол серванта – подальше от любопытных глаз.

Тем временем, в местной церкви устраивалась благотворительная распродажа, в которой решила поучаствовать семья Сонг. Упаковав разное ненужное барахло, миссис Сонг попросила мужа отнести его в церковь. Но собранные жителями вещи были очень быстро распроданы, и господин Сонг отправился домой, чтобы принести еще чего-нибудь. И тут ему на глаза попался старый плюшевый мишка, скромно притулившийся среди чашек.

Миссис Сонг слишком поздно заметила пропажу ценного медведя – к тому времени он уж успел обрести новых хозяев. Теперь женщина просит того, кто купил игрушку, вернуть ее обратно. Как сообщается, медведь был продан за один доллар некой пожилой женщине с двумя девочками.

rbc
Вернуться
Другие Новости в этой рубрике
  • Выигравший 16 миллионов долларов не пришел за призом
  • Зимнее развлечение может закончиться тюремным заключением
  • В Мексике сделано археологическое открытие года
  • В Рио-де-Жанейро житель нашел одно из крупнейших в мире захоронений рабов
  • Австралиец дошел до Южного полюса за 33 дня
  • В Австралии найден гигантский коралловый риф
  • У грабителя на голове лопнули трусы
  • Полтора метра усов
  • Девушка научилась делать из своего языка ''цветок''
  • За нарушение ПДД будет платить радиостанция
  • Проституток в тюрьме заставили ''танцевать Боливуд''
  • 3-летний любитель автомобилей попал в книгу рекордов
  • Легендарного шоссе 666 больше не существует
  • Банковским служащим запретили носить галстук
  • В Сингапуре опубликуют рейтинг общественных туалетов
  • Новая туннельная дорога в Альпах
  • В Китае открыта самая большая в мире дамба
  • Молодожены покинули свадьбу из религиозных соображений
  • Гигантская сумка пополнит книгу рекордов
  • Голый байкер стал жертвой пчелы
Еще »
Дайджест / Архив / Рейтинг 
 
Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Site Map | Contact
 
Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact