Russian Frisco - Русский Сан Франциско
Руссике артисты на Американской сцене
. Russian America Top
Russian Frisco News. Новости на Русском Сан ФранцискоNews Russian Frisco - Events. События и Афиша на Русском Сан ФранцискоEvents Russian Frisco Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского Сан ФранцискоYellow Pages Russian Frisco Classfieds. Объявления на Русском Сан ФранцискоClassifieds Russian Frisco Dating. Знакомства на Русском Сан ФранцискоDating Russian Frisco Forum. Дискуссионный клуб Русского Сан ФранцискоForum Russian Frisco Chat. Чат на Русском Сан ФранцискоChat
 Журнал
Рейтинг
Архив
 Рубрики
Политика
Экономика
Спорт
Hi-Tech
Здоровье
Кино/Театр
Музыка
Животные
Путешествия
Светская жизнь
Происшествия
Война
Автомобили
Пикантные новости
Не пропустите
Мода
Астрология
Интернет
 Community
News Central
Дайджест Форума
Рейтинг ресурсов
Знакомства
Дискуссионный клуб
Чат
Фотоальбомы
Yellow Pages
Объявления
Читальный Зал
Гороскопы
Top Rating
  America TOP

 
Журнал » Война «Back
Индонезия вооружает армию российскими Су
2003-04-23 02:09:47
В Москву с официальным визитом прибыла Мегавати Сукарнопутри, президент Индонезии, четвертой в мире по населению страны. В российской столице будет подписано несколько двусторонних соглашений.
В частности, Индонезия планирует совершить "пробную" закупку российских боевых самолетов, а также договориться об отправке с помощью России на околоземную орбиту собственного космонавта.

М. Сукарнопутри планирует 22 апреля посетить испытательную базу авиационного военно-промышленного комплекса "Сухой" в подмосковном Жуковском. Как ожидается, будет подписано соглашение о закупке Индонезией четырех российских многофункциональных истребителей - двух Су-27 и двух Су-30.

Стоит отметить, что Джакарта еще в 1997 году хотела приобрести у России 12 истребителей Су-30 и 8 военно-транспортных вертолетов Ми-17. Однако из-за финансового кризиса в Юго-Восточной Азии этот контракт стоимостью полмиллиарда долларов так и не был заключен. Из-за американских санкций индонезийская армия лишена возможности повышать собственную боеспособность за счет нового западного оружия. Так что у наших оружейников неплохие шансы закрепиться на индонезийском рынке. Джакарта заинтересована в сотрудничестве и в нефтегазовой сфере, и в области космических программ.

rbc
Вернуться
Другие Новости в этой рубрике
  • США сокращают свое военное присутствие в Европе
  • Ночной удар по Ливану – ''предупредительный выстрел''
  • Польские солдаты остаются в Ираке
  • За минувшие сутки в Ираке погибли 20 человек
  • Украинские солдаты возвращаются из Ирака домой
  • Неудачи засекреченной ракетной программы КНДР
  • Российские спецслужбы не дали начать войну в Ираке так, как хотел Вашингтон
  • США планируют разместить в Ираке свои военные базы
  • Telegraph: Британия отправила своих солдат под пули ''голыми''
  • Пентагон: У КНДР ракет больше, чем предполагалось
  • Генерал Фрэнкс собирается перевести Сентком из Кувейта в Ирак
  • ''Хезболлах'' угрожает американским интересам
  • Один человек погиб и пятеро ранены при проверке склада боеприпасов в Ираке
  • В Ираке продолжают гибнуть журналисты
  • В Багдаде нашли 4 подземных тюрьмы
  • Танки США взяли под охрану Иракский национальный музей в Багдаде
  • Пентагон пообещал за голову Саддама 200 тысяч долларов
  • На площади иракского города Мосул солдаты США расстреляли толпу жителей
  • Младший сын Саддама погиб при авианалете по пути в Сирию
  • В Ираке разбился вертолет США
Еще »
Дайджест / Архив / Рейтинг 
 
Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Site Map | Contact
 
Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact