Russian Frisco - Русский Сан Франциско
. Russian America Top
Russian Frisco News. Новости на Русском Сан ФранцискоNews Russian Frisco - Events. События и Афиша на Русском Сан ФранцискоEvents Russian Frisco Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского Сан ФранцискоYellow Pages Russian Frisco Classfieds. Объявления на Русском Сан ФранцискоClassifieds Russian Frisco Dating. Знакомства на Русском Сан ФранцискоDating Russian Frisco Forum. Дискуссионный клуб Русского Сан ФранцискоForum Russian Frisco Chat. Чат на Русском Сан ФранцискоChat
 Журнал
Рейтинг
Архив
 Рубрики
Политика
Экономика
Спорт
Hi-Tech
Здоровье
Кино/Театр
Музыка
Животные
Путешествия
Светская жизнь
Происшествия
Война
Автомобили
Пикантные новости
Не пропустите
Мода
Астрология
Интернет
 Community
News Central
Дайджест Форума
Рейтинг ресурсов
Знакомства
Дискуссионный клуб
Чат
Фотоальбомы
Yellow Pages
Объявления
Читальный Зал
Гороскопы
Top Rating
  America TOP

 
Журнал » Животные «Back
Индейки учатся летать
2003-04-07 02:06:11
Водитель испытал шок, когда в его автомобиль врезалась вылетевшая из деревьев индейка. Птичка немаленьких габаритов разбила лобовое стекло и плюхнулась на заднее сиденье.
Бен Макгиф, проживающих в городе Уокеш, штат Висконсин, ехал себе спокойно по шоссе, как вдруг увидел летящую прямо на него птичку, более привычную для него в виде аппетитного блюда ко Дню Благодарения. В следующую секунду индюшка влетела в салон, разбив лобовое стекло, промелькнула мимо водителя и приземлилась на заднем сидении. «Я даже среагировать не успел, так неожиданно все случилось. Бум – и птичка в машине», - рассказывает водитель и добавляет: «Слава Богу, что машина не моя, а взята на прокат - а то объясняй страховой компании, что автомобиль протаранила индейка».

Господин Макгиф арендовал Олдсмобиль Алеро на несколько недель у компании по прокату легковых автомобилей «Авис». По словам менеджера местного отделения фирмы Сары Фулкенсон, случаи, когда клиенты сталкиваются на дороге с животными, например, с оленями, не так уж редки, но индюшка – это что-то новенькое.

rbc
Вернуться
Другие Новости в этой рубрике
  • В Чехии перепишут летучих мышей
  • Жокей оконфузился перед тысячами болельщиков
  • Кот спас хозяину жизнь, позвонив 911
  • Собачий год
  • Китайцы рекордно наловили рыбы
  • Шавки живут дольше породистых собак
  • Слоны в индийской столице теперь должны подчиняться правилам дорожного движения
  • Защитники животных осуждают использование дельфинов в Ираке
  • Акулы любят белых
  • Пьянство в мире животных
  • Много слонов производят много шума
  • Пауки будут делать оптические волокна
  • Карп, который говорил на иврите
  • В Бразилии обезьяны разговаривают как люди
  • Утихомирить взбесившегося кота смог только наряд полиции
  • Новая Берлинская стена - против лягушек
  • США готовятся к войне с термитами
  • У берегов Ирана поймана акула весом в 2 тонны
  • Индиец взял с собой в самолет удава
  • Британцы создали детектор собачьего настроения
Еще »
Дайджест / Архив / Рейтинг 
 
Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Site Map | Contact
 
Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact