Russian Frisco - Русский Сан Франциско
Руссике артисты на Американской сцене
. Russian America Top
Russian Frisco News. Новости на Русском Сан ФранцискоNews Russian Frisco - Events. События и Афиша на Русском Сан ФранцискоEvents Russian Frisco Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского Сан ФранцискоYellow Pages Russian Frisco Classfieds. Объявления на Русском Сан ФранцискоClassifieds Russian Frisco Dating. Знакомства на Русском Сан ФранцискоDating Russian Frisco Forum. Дискуссионный клуб Русского Сан ФранцискоForum Russian Frisco Chat. Чат на Русском Сан ФранцискоChat
 Источники
Journal
Lenta.ru
AllNews.ru
Dni.ru
 Самые читаемые статьи
Журнал
Lenta.ru
Allnews.ru
Dni.ru
Все рубрики
 Community
News Central
Дайджест Форума
Рейтинг ресурсов
Знакомства
Дискуссионный клуб
Чат
Фотоальбомы
Yellow Pages
Объявления
Читальный Зал
Гороскопы
Top Rating
  America TOP

 
«Back Архив«Back
2015-12-10 09:21:00

Митя Фомин уехал из Москвы ради ребенка

Митя Фомин. Фото: instagram.com/mf_agent
Митя Фомин. Фото: instagram.com/mf_agent

Закоренелый холостяк Митя Фомин на днях стал отцом, правда, пока только крестным. Для этого события ему на время пришлось покинуть Москву.

Митя Фомин на днях стал крестным папой. Для того чтобы лично увидеть своего "младшего сына", певец отправился в Уфу. Отцом ребенка и по совместительству другом Мити является хоккеист Игорь Волков.

Для музыканта это событие оказалось немаловажным, и к нему он готовился с особой тщательностью. На самолете он привез для матери малыша букет от московских флористов, специально заказанный для этого случая. Также торжественное событие стало поводом для того, чтобы Фомин вскрыл бутылку эксклюзивного вина, сообщает StarHit.

"На крестины маленького Игоря Волкова достал из своих закромов бутылку Spanna из Piemonte 1970 года, привезенную из дома моей сестры в деревеньке Cumiana на севере Италии", – поделился певец.

Семья Волковых не осталась в долгу перед артистом и отпраздновала крестины младшего сына, не поскупившись на угощения. Стол был забит деликатесами, включая красную икру, жареного поросенка и осетра. Так что подарочная бутылка вина от Фомина пришлась весьма кстати.

Музыкант отметил, что его новоявленный крестник в церкви вел себя безупречно. Игорь Волков-младший спокойно восседал на руках крестных родителей и с интересом осматривался вокруг.

"Долгих лет, удачи, и благополучия в только начинающейся, но такой интересной истории под названием ЖИЗНЬ! Будь счастлив, малыш!" – пожелал своему крестнику Митя.

Митя Фомин, певец и автор песен, известен как бывший участник группы Hi-Fi. С 2009 года начал сольную карьеру и выпустил три студийных альбома. Сам артист живет по принципу "Обещать – не значит жениться" и в свои 40 лет детей не имеет.

Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Site Map | Contact
 
Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact