Russian Frisco - Русский Сан Франциско
Найди свое счастье, служба знакомств на RussianAmerica.COMРусские концерты на Американской сцене
. Russian America Top
Russian Frisco News. Новости на Русском Сан ФранцискоNews Russian Frisco - Events. События и Афиша на Русском Сан ФранцискоEvents Russian Frisco Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского Сан ФранцискоYellow Pages Russian Frisco Classfieds. Объявления на Русском Сан ФранцискоClassifieds Russian Frisco Dating. Знакомства на Русском Сан ФранцискоDating Russian Frisco Forum. Дискуссионный клуб Русского Сан ФранцискоForum Russian Frisco Chat. Чат на Русском Сан ФранцискоChat
 Источники
Journal
Lenta.ru
AllNews.ru
Dni.ru
 Самые читаемые статьи
Журнал
Lenta.ru
Allnews.ru
Dni.ru
Все рубрики
 Community
News Central
Дайджест Форума
Рейтинг ресурсов
Знакомства
Дискуссионный клуб
Чат
Фотоальбомы
Yellow Pages
Объявления
Читальный Зал
Гороскопы
Top Rating
  America TOP

 
«Back Архив«Back
2015-08-31 03:07:00

Вика Крутая разделась после свадьбы

Вика Крутая. Фото: instagram.com/victoriakrut
Вика Крутая. Фото: instagram.com/victoriakrut

Дочка известного композитора Игоря Крутого Виктория, вышедшая на днях замуж за ресторатора Давида Берковича, отправилась с мужем в медовый месяц на Мальдивы. Оказавшись на райских островах, красавица скинула с себя одежду, оставшись в мини-бикини, и теперь каждый день радует своих поклонников эффектными снимками, на которых во всех подробностях можно разглядеть ее прекрасную фигуру и татуировку на пояснице.

Счастливая певица выложила в свой Instagram снимки, где загорает, гуляет по пляжу, позирует в купальнике на фоне живописной прозрачной воды. "На вершине мира", – подписала одно изображений Виктория, добавив хештег #счастлива. Другое фото Крутая подписала не менее позитивно: "Официально в раю... рай на земле".

Занятно, что свою красавицу-жену фотографирует любящий супруг. В Instagram Давида тоже есть интересные фото из медового месяца, где он загорает и позирует на фоне пальмы. Видимо, на Мальдивах атмосфера такая волшебная, вдохновляющая на красивые и частично откровенные фотосессии.

Напомним, 28-летняя Виктория Крутая дважды вышла замуж за 29-летнего ресторатора Давида Берковича. Сначала влюбленные обручились несколько недель назад в Нью-Йорке. Невеста тогда была одета в простое белое платье, жених – в неформальный пиджак и джинсы. На празднике присутствовали только родители молодых и их американские друзья. А в прошлые выходные влюбленные устроили пышное празднество в еврейских традициях в Монте-Карло, собрав весь цвет российского шоу-бизнеса и даже иностранных звезд, вроде приятельницы мамы невесты Ольги Крутой – шведской фотомодели, актрисы, певицы и телеведущей Виктории Сильвстедт.

Как уже писали Дни.Ру, для торжества Виктория выбрала длинное платье с открытыми плечами, прическу невеста украсила фатой и жемчугом. Композитор Игорь Крутой и его жена Ольга под музыку подвели дочь к жениху. Этот момент снимали на мобильные телефоны десятки гостей, в том числе Кэти Топурия, Андрей Малахов с женой Натальей Шкулевой, Яна Рудковская, Лев Лещенко, дизайнер Катя Добрякова, виджей Артем Королев, семейство Агаларовых в полном составе и многие другие.

В прошлом году, когда Виктории исполнилось 27 лет, ее избранник, наконец, "созрел" для предложения. Давид позвал девушку замуж в очень романтичном месте – это случилось 11 декабря прошлого года, когда пара отдыхала в Берлине и отмечала день рождения Берковича. Почти полгода молодые люди ходили в статусе жениха и невесты и вот теперь поженились.

Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Site Map | Contact
 
Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact