Russian Frisco - Русский Сан Франциско
Руссике артисты на Американской сцене
. Russian America Top
Russian Frisco News. Новости на Русском Сан ФранцискоNews Russian Frisco - Events. События и Афиша на Русском Сан ФранцискоEvents Russian Frisco Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского Сан ФранцискоYellow Pages Russian Frisco Classfieds. Объявления на Русском Сан ФранцискоClassifieds Russian Frisco Dating. Знакомства на Русском Сан ФранцискоDating Russian Frisco Forum. Дискуссионный клуб Русского Сан ФранцискоForum Russian Frisco Chat. Чат на Русском Сан ФранцискоChat
 Источники
Journal
Lenta.ru
AllNews.ru
Dni.ru
 Самые читаемые статьи
Журнал
Lenta.ru
Allnews.ru
Dni.ru
Все рубрики
 Community
News Central
Дайджест Форума
Рейтинг ресурсов
Знакомства
Дискуссионный клуб
Чат
Фотоальбомы
Yellow Pages
Объявления
Читальный Зал
Гороскопы
Top Rating
  America TOP

 
«Back Архив«Back
2015-08-22 10:32:00

Любимый подарил Азизе дом на Кипре

Азиза. Фото: GLOBAL LOOK press
Азиза. Фото: GLOBAL LOOK press

Любимый мужчина Александр Бродолин подарил певице Азизе дом на Кипре. До недавнего времени артистка видела особняк только на фотографиях.

Некоторое время назад артистка отпраздновала свой 49-й день рождения. Торжество отметили на Кипре. "Кипр – одна из моих любимых стран, – рассказала Азиза. – Там хороший климат. Теперь, когда в России наступят морозы, буду брать маму и любимого и уезжать туда отдыхать".

Случившийся в этом островном государстве финансовый кризис Азизу не пугает, пишет "Собеседник". "Я отвечаю только за вопросы творчества и любви, – поведала певица. – Все материальные вопросы – к Саше".

Знаменитая исполнительница в настоящее время пребывает в прекрасном настроении и просто сияет, как утверждает окружение звезды. Азиза и ее 43-летний любимый наслаждаются обществом друг друга. Правда, влюбленные не торопятся связывать себя узами брака.

Несмотря на то что Азиза живет с Александром в его квартире в Санкт-Петербурге и считается его супругой, пара так до сих пор и не расписана. Более того, Азиза и сама не знает, когда уже случится это грандиозное событие. "Я и сама не знаю, когда точно у нас свадьба! Саша там что-то такое интересное втайне от меня готовит и мне не говорит, чтобы сюрприз был. Но после своего дня рождения, 10 апреля, думаю, что буду уже точно знать дату!" – сообщала певица.

Стало известно, что для знаменательного события готовы уже три платья (свадебное, подвенечное и праздничное), которые придумал и сшил певице знаменитый кутюрье Слава Зайцев. Кстати, вариант одного из них – шикарное платье с защипами и шлейфом, только не в белом, а в нежно-розовом цвете. Азиза рассказала: "Я с детства мечтала о пышном, длинном свадебном платье. И вот моя мечта исполнилась: Слава специально к свадьбе сшил для меня роскошное венчальное платье. Поэтому я говорю всем: не предавайте свои мечты! Это то, о чем нельзя забывать, – и тогда все обязательно сбудется!"

Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Site Map | Contact
 
Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact