Russian Frisco - Русский Сан Франциско
Русские концерты на Американской сцене
. Russian America Top
Russian Frisco News. Новости на Русском Сан ФранцискоNews Russian Frisco - Events. События и Афиша на Русском Сан ФранцискоEvents Russian Frisco Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского Сан ФранцискоYellow Pages Russian Frisco Classfieds. Объявления на Русском Сан ФранцискоClassifieds Russian Frisco Dating. Знакомства на Русском Сан ФранцискоDating Russian Frisco Forum. Дискуссионный клуб Русского Сан ФранцискоForum Russian Frisco Chat. Чат на Русском Сан ФранцискоChat
 Источники
Journal
Lenta.ru
AllNews.ru
Dni.ru
 Самые читаемые статьи
Журнал
Lenta.ru
Allnews.ru
Dni.ru
Все рубрики
 Community
News Central
Дайджест Форума
Рейтинг ресурсов
Знакомства
Дискуссионный клуб
Чат
Фотоальбомы
Yellow Pages
Объявления
Читальный Зал
Гороскопы
Top Rating
  America TOP

 
«Back Архив«Back
2015-08-07 05:08:00

Лена Ленина показала шикарную фигуру

Лена Ленина и ее муж Паскаль. Фото: пресс-служба Лены Лениной
Лена Ленина и ее муж Паскаль. Фото: пресс-служба Лены Лениной

Писательница и бизнесвумен Лена Ленина и ее французский муж Паскаль проводят медовый месяц на острове в Индийском океане. Светская львица продемонстрировала свои откровенные фото, которые сделала во время свадебного путешествия с молодым супругом.

Лена Ленина и Паскаль после свадебного ужина в Москве в компании с Иосифом и Нэлли Кобзон и многочисленными звездными друзьями полетели отмечать медовый месяц на один из островов в западной части Индийского океана. Уединенный кусочек рая, который выбрали молодожены, находится к востоку от Африки, южнее экватора, на северо-востоке от Мадагаскара.

Бурная тропическая растительность и экзотические флора и фауна стали счастливыми спутниками их романтических каникул. На острове растут в изобилии кокосовые и банановые пальмы, плодоносят манговые, апельсиновые и лимонные деревья.

Здесь вместо кефира по утрам пьют сок из папайи, а вместо мяса, что отлично подошло вегетарианской владелице Сети студий Лены Лениной, едят только что выловленную из океана рыбу и морепродукты. Предавшись гурманству, парочка оценила запеченную рыбу-буржуа, небольших крабов "трулулу", лангустов в лимонном соусе, шатини из акулы, раковины "тек-тек", карри из осьминога в овощах, краба-жирафа в кокосовом карри и осьминогов "зурит" в кокосовом соусе.

Оставшееся после принятия райской пищи время Лена с Паскалем ублажались в СПА, плавали в 30-градусных прибрежных водах океана, нежились на солнышке, катались на лошадях и черепахах. Последние с их стволообразными ногами и маленькими головами здесь могут достигать веса в одну тонну при длине панциря в 120 сантиметров.

От коварного тропического солнца счастливую новобрачную спасали длинные шелковые балахоны а-ля Алла Борисовна молодые годы, натуральные крема от "Арго" и многочисленные широкополые шляпы. Однако по утрам Лене удавалось надевать свои многочисленные купальники и демонстрировать точеную фигуру, а ее стройным и длинным ногам могут позавидовать даже модели. Супруг светской львицы не оставлял ее ни на минуту и нежно обнимал.

А вот щегольнуть перед местным населением тремя чемоданами вечерних платьев Haute Couture и сотуаров от "Жемчужное Подворья" Лене Лениной не удалось по причине отсутствия на острове светских тусовок. В остальном же ничто не омрачало ощущения рая на земле.

Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Site Map | Contact
 
Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact