Russian Frisco - Русский Сан Франциско
Найди свое счастье, служба знакомств на RussianAmerica.COM
. Russian America Top
Russian Frisco News. Новости на Русском Сан ФранцискоNews Russian Frisco - Events. События и Афиша на Русском Сан ФранцискоEvents Russian Frisco Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского Сан ФранцискоYellow Pages Russian Frisco Classfieds. Объявления на Русском Сан ФранцискоClassifieds Russian Frisco Dating. Знакомства на Русском Сан ФранцискоDating Russian Frisco Forum. Дискуссионный клуб Русского Сан ФранцискоForum Russian Frisco Chat. Чат на Русском Сан ФранцискоChat
 Источники
Journal
Lenta.ru
AllNews.ru
Dni.ru
 Самые читаемые статьи
Журнал
Lenta.ru
Allnews.ru
Dni.ru
Все рубрики
 Community
News Central
Дайджест Форума
Рейтинг ресурсов
Знакомства
Дискуссионный клуб
Чат
Фотоальбомы
Yellow Pages
Объявления
Читальный Зал
Гороскопы
Top Rating
  America TOP

 
«Back Архив«Back
2015-05-20 07:21:00

Почему заболела Жанна Фриске

Жанна Фриске. Фото: GLOBAL LOOK press
Жанна Фриске. Фото: GLOBAL LOOK press

Отец популярной исполнительницы Жанны Фриске дал откровенное интервью. Он рассказал о том, что близкие не говорят ему всю правду о состоянии певицы, а также предположил, что его дочь заболела из-за зависти и черной магии.

Отец Жанны Фриске Владимир Борисович стал гостем передачи "Прямой эфир" с Борисом Корчевниковым. Он рассказал новости о состоянии популярной исполнительницы. По его словам, Жанна идет на поправку, рядом с ней находятся близкие люди: мать, муж и сын. Однако, как отметил Владимир Борисович, родные стараются оберегать его, поэтому до конца правду о самочувствии дочери ему не говорят. Ему приходится прилагать большие усилия, чтобы "вытащить" из родственников новости о Жанне.

Кроме того, Владимир Борисович поделился с аудиторией своими мыслями, почему его дочь вообще заболела. Он считает, что всему виной обыкновенная человеческая зависть и… черная магия. Напомним, что ранее отец Фриске не исключал возможности возвращения дочери в Россию. "Жанна соскучилась по родине. И летом она приедет в Москву. Остановится, скорее всего, в нашем загородном доме: ей и Платону полезен свежий воздух. Так что в ближайшее время поставлю возле дома горки, качели, бассейн для внука", – поделился своими планами папа артистки.

Певица и ее родные живут очень уединенно в частном коттедже, который помогли снять друзья. Вместе с мужем Дмитрием Шепелевым и сыном Платоном Жанна выходит на прогулки, в продуктовый магазин, на детскую площадку, иногда супруги заглядывают в кафе или ресторан. Фриске стала отвечать на звонки, а раньше не брала трубку, даже когда звонили близкие друзья.

"Врачи уже многое ей разрешают. Ежедневно Жанна занимается лечебной физкультурой, плавает в домашнем бассейне вместе с сыном. Благодаря этому похудела, у нее почти сошел отек, который появился за время болезни", – рассказал Владимир Борисович, добавив, что дочь любит смотреть исторические фильмы и рисовать пейзажи.

Напомним, о том, что певица долгие месяцы сражается с опухолью головного мозга, сообщил ее возлюбленный телеведущий Дмитрий Шепелев. По некоторым данным, речь идет о раке мозга четвертой стадии. Сама артистка считает свой страшный диагноз испытанием, а не наказанием. Она до последнего не сообщала родным о своем страшном диагнозе, звучащем как приговор.

Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Site Map | Contact
 
Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact