Russian Frisco - Русский Сан Франциско
Руссике артисты на Американской сценеРусские концерты на Американской сцене
. Russian America Top
Russian Frisco News. Новости на Русском Сан ФранцискоNews Russian Frisco - Events. События и Афиша на Русском Сан ФранцискоEvents Russian Frisco Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского Сан ФранцискоYellow Pages Russian Frisco Classfieds. Объявления на Русском Сан ФранцискоClassifieds Russian Frisco Dating. Знакомства на Русском Сан ФранцискоDating Russian Frisco Forum. Дискуссионный клуб Русского Сан ФранцискоForum Russian Frisco Chat. Чат на Русском Сан ФранцискоChat
 Источники
Journal
Lenta.ru
AllNews.ru
Dni.ru
 Самые читаемые статьи
Журнал
Lenta.ru
Allnews.ru
Dni.ru
Все рубрики
 Community
News Central
Дайджест Форума
Рейтинг ресурсов
Знакомства
Дискуссионный клуб
Чат
Фотоальбомы
Yellow Pages
Объявления
Читальный Зал
Гороскопы
Top Rating
  America TOP

 
«Back Архив«Back
2015-05-18 07:48:00

Орбакайте: Я очень счастливая мама!

Кристина Орбакайте с Никитой, Клавой и Дени. Фото: instagram.com/orbakaite_k
Кристина Орбакайте с Никитой, Клавой и Дени. Фото: instagram.com/orbakaite_k

Кристина Орбакайте призналась в своем микроблоге, что она очень счастливая мама. Певица гордится своими талантливыми детьми и не нарадуется их успехам. Например, сейчас артистка активно болеет за своего старшего сына Никиту Преснякова на шоу перевоплощений "Точь-в-точь" и выкладывает его снимки в гриме. На проекте одаренный парень регулярно показывает блестящие результаты и получает высшие баллы от жюри. С первых же выпусков Никита стал одним из фаворитов соревнования.

Второй сын Кристины Дени Байсаров 10 мая отметил свое 16-летие. В связи с таким радостным событием певица собрала вокруг себя всех своих детей и подарила имениннику настоящий праздник. "Сегодня Деньке-16!! Я очень счастливая мама!! Хорошо, когда все вместе!" – оставила сообщение у себя в Instagram Орбакайте, добавив хэштеги #моидетимоярадость и #sweetsixteen. Дени же в свою очередь написал, что очень любит свою семью.

Несмотря на активную подготовку к финалу "Евровидения", наставник сестер Толмачевых Филипп Киркоров нашел минутку, чтобы сердечно поздравить Орбакайте с днем рождения сына. "Такая молодая и такие взрослые парни!) так держать!) здоровья и сил! И Любви конечно", – написал Кристине поп-король.

Как уже писали Дни.Ру, Орбакайте активно подключает своих детей к концертной деятельности. Ее шоу все чаще получаются семейными, на одном из недавних концертов на сцене выступил старший сын певицы Никита и отметилась младшая дочь Клава. Как выяснилось, это своего рода традиция.

"Когда Дени было 11 месяцев, у меня состоялся первый сольный концерт в Москве. И мы тогда тоже вынесли Деньку на сцену. Ребенок даже расплакался, увидев большое количество людей. Потом, конечно же, привык. А Клавочка у нас, я смотрю, кремень. Очень уверенно чувствует себя на сцене, не боится", – c улыбкой поведала звездная мама.

Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Site Map | Contact
 
Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact