Russian Frisco - Русский Сан Франциско
Найди свое счастье, служба знакомств на RussianAmerica.COM
. Russian America Top
Russian Frisco News. Новости на Русском Сан ФранцискоNews Russian Frisco - Events. События и Афиша на Русском Сан ФранцискоEvents Russian Frisco Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского Сан ФранцискоYellow Pages Russian Frisco Classfieds. Объявления на Русском Сан ФранцискоClassifieds Russian Frisco Dating. Знакомства на Русском Сан ФранцискоDating Russian Frisco Forum. Дискуссионный клуб Русского Сан ФранцискоForum Russian Frisco Chat. Чат на Русском Сан ФранцискоChat
 Источники
Journal
Lenta.ru
AllNews.ru
Dni.ru
 Самые читаемые статьи
Журнал
Lenta.ru
Allnews.ru
Dni.ru
Все рубрики
 Community
News Central
Дайджест Форума
Рейтинг ресурсов
Знакомства
Дискуссионный клуб
Чат
Фотоальбомы
Yellow Pages
Объявления
Читальный Зал
Гороскопы
Top Rating
  America TOP

 
«Back Архив«Back
2015-05-18 03:34:00

Запашные привезут в Москву принцессу

Эдгар и Аскольд Запашные, принцесса Монако Стефания. Фото: ИТАР-ТАСС, Getty Images/Fotobank.ru
Эдгар и Аскольд Запашные, принцесса Монако Стефания. Фото: ИТАР-ТАСС, Getty Images/Fotobank.ru

Столицу в скором времени ждет монарший визит. Братья Запашные привезут в Москву принцессу Монако.

Дрессировщиков и принцессу Монако Стефанию связывает давняя дружба. Они познакомились еще десять лет назад, когда Эдгард и Аскольд приехали в Монте-Карло на цирковой фестиваль. "Я позвонил Стефании и пригласил в Москву на премьеру нашего спектакля "Эмоции и…" в сентябре", – рассказал Эдгард.

Известно, что представители Федеральной службы охраны встретят королевскую особу в аэропорту, сопроводят в отель и будут неотступно находиться с ней все три дня. Особых требований Стефания не выдвигала, лишь попросила номер с видом на Кремль и фрукты, пишет StarHit.

"Но мы еще поставим в апартаменты вазу с ее любимыми ромашками", – добавил Эдгард Запашный. К слову, с цирком 48-летнюю Стефанию связывают особые отношения. Ведь некоторое время назад ее супругом был португальский акробат Адан Лопес Перес. А на сегодняшний день принцесса – президент международного фестиваля циркового искусства в Монте-Карло.

Интересно, что принцесса Стефания – младшая дочь князя Монако Ренье III и голливудской киноактрисы Грейс Келли. В 1995 году Стефания в первый раз вышла замуж за личного телохранителя. Но уже через год после публичных фотографий, доказывающих измену мужа, развелась. В 2003 году принцесса сочеталась браком с цирковым акробатом из Португалии. Но и этот союз продлился совсем недолго. У Стефании трое детей: сын и две дочери. Помимо прочего, принцесса известна тем, что со второй половины 80-х годов пробовала себя как певица. В 1986 году она записала свою первую песню, и в том же году вышел ее альбом Besoin. Большой успех имела песня с этого диска Fleur du mal, которую Стефания посвятила своему другу детства Полю Бельмондо (сыну актера Жана-Поля Бельмондо и гонщику Формулы-1).

Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Site Map | Contact
 
Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact