Russian Frisco - Русский Сан Франциско
Найди свое счастье, служба знакомств на RussianAmerica.COMРусские концерты на Американской сцене
. Russian America Top
Russian Frisco News. Новости на Русском Сан ФранцискоNews Russian Frisco - Events. События и Афиша на Русском Сан ФранцискоEvents Russian Frisco Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского Сан ФранцискоYellow Pages Russian Frisco Classfieds. Объявления на Русском Сан ФранцискоClassifieds Russian Frisco Dating. Знакомства на Русском Сан ФранцискоDating Russian Frisco Forum. Дискуссионный клуб Русского Сан ФранцискоForum Russian Frisco Chat. Чат на Русском Сан ФранцискоChat
 Источники
Journal
Lenta.ru
AllNews.ru
Dni.ru
 Самые читаемые статьи
Журнал
Lenta.ru
Allnews.ru
Dni.ru
Все рубрики
 Community
News Central
Дайджест Форума
Рейтинг ресурсов
Знакомства
Дискуссионный клуб
Чат
Фотоальбомы
Yellow Pages
Объявления
Читальный Зал
Гороскопы
Top Rating
  America TOP

 
«Back Архив«Back
2015-04-20 05:02:00

Костомаров рассказал о разрыве с Домниной

Роман Костомаров и Оксана Домнина. Фото: GLOBAL LOOK press
Роман Костомаров и Оксана Домнина. Фото: GLOBAL LOOK press

Олимпийский чемпион Роман Костомаров тяжело переживает роман с гражданской женой Оксаной Домниной. Фигуристка променяла супруга на популярного актера Владимира Яглыча, с которым катается в проекте "Ледниковый период" и ушла из семьи.

36-летний спортсмен Роман Костомаров, сделал на руке татуировку, которая теперь всегда будет напоминать ему об измене любимой. После пяти лет Оксана Домнина предпочла ему другого.

После предательства супруги на теле прославленного фигуриста появилась еще одна символичная надпись, помимо уже существующих. Она звучит, как Love - crucifixion, что в переводе с английского значит "Любовь - распятие". Тату расположена на правой руке в области предплечья. Спортсмен набил ее всего лишь неделю назад, когда их разрыв с Оксаной стал достоянием общественности, пишет с Нeat.ru.

"Татуировка связана с печальной историей с моей Оксаной, мне накололи ее буквально на днях!" - поделился Роман. Помимо свежей надписи на теле фигуриста запечатлены еще несколько, которые были сделаны, когда ничего не предвещало беды. "Одна из татуировок переводится, как "Самое главное в жизни - это семья". Она была сделана полгода назад, но теперь многое поменялось", - признался Костомаров.

Надпись на левой руке фигуриста посвящена любимой дочери Анастасии, там выбито ее имя. Перед Романом и Оксаной встала сейчас большая проблема - как делить ребенка. Насте скоро исполнится три года, и отец не хочет с ней расставаться. "Это очень серьезный вопрос, но надеюсь, мы с Оксаной как-нибудь разберемся с этим. Это же наша общая дочка ", - заявил спортсмен.

Роман Костомаров тяжело переживает разрыв с Оксаной. Единственное слово, которым Роман смог описать свое состояние - "хреново". Но, как настоящий профессионал, все свои обиды и переживания он на лед не выносит, хоть и признается, что ему очень тяжело участвовать в проекте со своим соперником и любимой женщиной.

"С Владимиром я не общался и общаться не собираюсь. Кто он такой? Не желаю даже говорить о нем!" – высказал свое отношение к Яглычу Костомаров.

Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Site Map | Contact
 
Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact