Russian Frisco - Русский Сан Франциско
Найди свое счастье, служба знакомств на RussianAmerica.COM
. Russian America Top
Russian Frisco News. Новости на Русском Сан ФранцискоNews Russian Frisco - Events. События и Афиша на Русском Сан ФранцискоEvents Russian Frisco Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского Сан ФранцискоYellow Pages Russian Frisco Classfieds. Объявления на Русском Сан ФранцискоClassifieds Russian Frisco Dating. Знакомства на Русском Сан ФранцискоDating Russian Frisco Forum. Дискуссионный клуб Русского Сан ФранцискоForum Russian Frisco Chat. Чат на Русском Сан ФранцискоChat
 Источники
Journal
Lenta.ru
AllNews.ru
Dni.ru
 Самые читаемые статьи
Журнал
Lenta.ru
Allnews.ru
Dni.ru
Все рубрики
 Community
News Central
Дайджест Форума
Рейтинг ресурсов
Знакомства
Дискуссионный клуб
Чат
Фотоальбомы
Yellow Pages
Объявления
Читальный Зал
Гороскопы
Top Rating
  America TOP

 
«Back Архив«Back
2015-01-05 06:25:00

Модель-мужчина снялся в рекламе лифчиков

Андрей Пежич. Фото: Getty Images/Fotobank.ru
Андрей Пежич. Фото: Getty Images/Fotobank.ru

Известный манекенщик-андрогин Андрей Пежич принял участие в фотосессии для рекламы бренда женского нижнего белья. Конечный результат оказался настолько удачным и потрясающим, что его стали обсуждать в социальных сетях.

Андрей Пежич снялся для голландской компании HEMA. Модель демонстрирует бюстгальтеры с эффектом увеличения объема груди. Однако Пежич выступает на снимках не голым, как это принято в рекламе подобного рода, а в женских платьях. Визитной карточкой Андрея считаются его длинные волосы. В итоге на фотографиях представлена красивая блондинка в стильных платьях, с виднеющимися лямками тех самых рекламируемых бюстгальтеров.

Когда стало известно, что блондинка на самом деле мужчина, это произвело эффект разорвавшейся бомбы. 20-летний андрогинный Андрей Пежич, продвигающий женские лифчики, вызвал ажиотаж даже в супер-либеральных Нидерландах, сообщает The Daily Mirror. В социальных сетях – например, в том же Twitter – вовсю обсуждают рекламную компанию с Пежичем.

Так, один пользователь написал: "Если уж мужчина хорошо выглядит в этом лифчике, значит, и в самом деле стоящая вещь". А другой искренне восхитился: "Андрей Пежич – самый красивый женщина-мужчина, известный человечеству". Стоит только представить, как подскочили продажи у компании, которая наняла манекенщика демонстрировать бюстгальтеры.

Отметим, что модельная карьера Андрея Пежича началась в 2008 году. Выходец из Боснии Пежич с семьей перебрался в Австралию. Его необычная андрогинная внешность сделала его суперпопулярным. Пежич снялся для рекламы самых известных домов моды, в 2010 году он принял участие в модном показе Жан-Поля Готье. Кроме этого Андрей красовался на обложках самых престижных журналов. Причем он пользуется бешеной популярностью именно в женском обличье: реклама Пежича в женской одежде и аксессуарах неизменно пользуется особым вниманием.

Из-за такой андрогинной внешности Андрея Пежича даже произошел конфуз. Он был включен журналом FHM в топ-100 самых сексуальных женщин планеты. Когда же редакция издания поняла, какой промах совершила, то удалила фото Пежича и извинилась перед ним.

Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Site Map | Contact
 
Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact