Russian Frisco - Русский Сан Франциско
Руссике артисты на Американской сценеРусские концерты на Американской сцене
. Russian America Top
Russian Frisco News. Новости на Русском Сан ФранцискоNews Russian Frisco - Events. События и Афиша на Русском Сан ФранцискоEvents Russian Frisco Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского Сан ФранцискоYellow Pages Russian Frisco Classfieds. Объявления на Русском Сан ФранцискоClassifieds Russian Frisco Dating. Знакомства на Русском Сан ФранцискоDating Russian Frisco Forum. Дискуссионный клуб Русского Сан ФранцискоForum Russian Frisco Chat. Чат на Русском Сан ФранцискоChat
 Источники
Journal
Lenta.ru
AllNews.ru
Dni.ru
 Самые читаемые статьи
Журнал
Lenta.ru
Allnews.ru
Dni.ru
Все рубрики
 Community
News Central
Дайджест Форума
Рейтинг ресурсов
Знакомства
Дискуссионный клуб
Чат
Фотоальбомы
Yellow Pages
Объявления
Читальный Зал
Гороскопы
Top Rating
  America TOP

 
«Back Архив«Back
2015-01-05 05:17:00

Дана Борисова с дочкой разделись на отдыхе

Дана Борисова  и ее дочь Полина. Фото: Дни.Ру
Дана Борисова и ее дочь Полина. Фото: Дни.Ру

Популярная и непосредственная телеведущая Дана Борисова, устав от волнений из-за конфликта с экс-женихом и напряженной работы, отправилась отдыхать с дочкой Полиной Аксеновой на море, в испанский город Аликанте. Белокурая звезда выложила в Instagram фото, где она и ее малышка позируют в бикини на пляже в соблазнительных позах.

На снимках видно, что Полина ничуть не уступает своей знаменитой маме в гибкости и фотогеничности. "Полинка-супермодель!!! Вчера она мне заявила, что хочет быть Тайрой Бэнкс и вести "Топ-модель по-американски"!!! Смена растет)))", – с гордостью написала восхищенная амбициозностью своей дочки Дана.

Дана Борисова. Фото: instagram.com/danaborisovatv

О себе Борисова пишет по обыкновению скромно. Если раньше звезда, увеличившая грудь, сравнивала себя с голливудской секс-бомбой Памелой Андерсон, то в этот раз она и ее сотрудник замахнулись на богиню красоты и любви в греческой мифологии. "Мой продюсер Тима Брик назвал это фото "Афродита на пляже")))) Как вам?" – кокетливо спрашивает подписчиков своей интернет-страницы главная телеблондинка.

Дана Борисова. Фото: instagram.com/danaborisovatv

К радости подписчиков микроблога Даны звезда выложила несколько снимков, где она изящно изогнулась. Одно фото она лаконично прокомментировала: "Жарко!!", в подписи под другим Борисова похвасталась новыми умениями своей талантливой дочки: "Дебют Полиночки в качестве фотографа!!!"

Поклонники звезды, как и раньше, в своих отзывах под снимками разделились на два лагеря: одни искренне восхищаются мамой и дочкой, другие недовольны слишком ранним взрослением Полины и ее "избыточным для карьеры модели весом". Комментарий про лишние килограммы на талии девочки задел даже саму Дану, иронично ответившую одной из интернет-ехидн: "Любимая, твоя к Тайре еще не собралась? ;))"

"Ужас, уже и лишний вес углядели. Ну так и Тайра не обладала параметрами 90-60-90 и ничего вон каких успехов добилась. И у Полинки получится все,главное стремление", – верит в успех дочки телеведущей одна из поклонниц. "Полностью с Вами согласна, до маразма уже дошли, блин, на ребенка так говорить, по их мнению, ребенок уже рождаться, блин, должен с этими параметрами", – поддержала Дану и ее сторонниц другая подписчица.

Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Site Map | Contact
 
Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact