Russian Frisco - Русский Сан Франциско
. Russian America Top
Russian Frisco News. Новости на Русском Сан ФранцискоNews Russian Frisco - Events. События и Афиша на Русском Сан ФранцискоEvents Russian Frisco Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского Сан ФранцискоYellow Pages Russian Frisco Classfieds. Объявления на Русском Сан ФранцискоClassifieds Russian Frisco Dating. Знакомства на Русском Сан ФранцискоDating Russian Frisco Forum. Дискуссионный клуб Русского Сан ФранцискоForum Russian Frisco Chat. Чат на Русском Сан ФранцискоChat
 Источники
Journal
Lenta.ru
AllNews.ru
Dni.ru
 Самые читаемые статьи
Журнал
Lenta.ru
Allnews.ru
Dni.ru
Все рубрики
 Community
News Central
Дайджест Форума
Рейтинг ресурсов
Знакомства
Дискуссионный клуб
Чат
Фотоальбомы
Yellow Pages
Объявления
Читальный Зал
Гороскопы
Top Rating
  America TOP

 
«Back Архив«Back
2014-12-28 03:56:00

Козловский с Безруковым греются в Сибири

Ирина Безрукова, Лиза Боярская, Данила Козловский, Сергей Безруков. Фото: instagram.com/s_bezrukov
Ирина Безрукова, Лиза Боярская, Данила Козловский, Сергей Безруков. Фото: instagram.com/s_bezrukov

Большое актерское созвездие гостит сейчас в Сибири. На IV Международный театральный фестиваль "Академия" в Омск съехались лучшие российские актеры: Сергей Безруков с супругой Ириной, Данила Козловский, Лиза Боярская и Дмитрий Дюжев.

"Приезжайте загорать в Сибирь)) #греемся", – похвасталась в своем Instagram Ирина Безрукова, выложив фото сводки погоды. В Омске сейчас 28 градусов тепла, в Москву же пришла "маленькая осень" с проливными дождями и температурой всего десять градусов.

Фото: instagram.com/s_bezrukov

Безруков привез в Сибирь спектакль "Нашла коса на камень" Московского Губернского драматического театра. Однако поклонники Сергея не увидят своего кумира в постановке по произведениям Александра Островского, потому что на этот раз он выступает в качестве режиссера. На следующий же день востребованный артист проведет мастер-класс для актеров и студентов театральных вузов Омска.

Перед спектаклем Безруков с женой Ириной отправились отведать местной кухни в ресторан, где встретили своих коллег по цеху – Данилу Козловского и Лизу Боярскую, чему очень обрадовались.

Фото: instagram.com/s_bezrukov

"Губернский встретился с Малым Драматическим...)))) Мы с @lizavetabo и @danilakozlovsky !))) Омский фестиваль – место встреч...))))" – радуется в своем Instagram Сергей. "Зашли перекусить, а таам..))" – вторит ему Ирина Безрукова, выложив снимок улыбающихся друзей.

"Случайные, прекрасные встречи! )))" – в свою очередь с улыбкой написала на своей персональной страничке Лиза Боярская. И только любимчик женщин, секс-символ отечественного кино Данила Козловский к огорчению многочисленных подписчиц не обновлял свой Instagram уже месяц.

Многие жительницы Москвы и Петербурга завидуют сейчас сибирячкам, потому что на сцене Омского драматического театра Данила и Лиза представят публике спектакль "Коварство и любовь", который обычно идет на сцене Театра Европы (МДТ) в городе на Неве.

Дмитрий Дюжев, которого, к сожалению, в ресторане не оказалось, сыграет в спектакле Сергея Безрукова "Нашла коса на камень". В постановке актеру досталась одна из главных ролей.

Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Site Map | Contact
 
Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact