Russian Frisco - Русский Сан Франциско
Найди свое счастье, служба знакомств на RussianAmerica.COM
. Russian America Top
Russian Frisco News. Новости на Русском Сан ФранцискоNews Russian Frisco - Events. События и Афиша на Русском Сан ФранцискоEvents Russian Frisco Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского Сан ФранцискоYellow Pages Russian Frisco Classfieds. Объявления на Русском Сан ФранцискоClassifieds Russian Frisco Dating. Знакомства на Русском Сан ФранцискоDating Russian Frisco Forum. Дискуссионный клуб Русского Сан ФранцискоForum Russian Frisco Chat. Чат на Русском Сан ФранцискоChat
 Источники
Journal
Lenta.ru
AllNews.ru
Dni.ru
 Самые читаемые статьи
Журнал
Lenta.ru
Allnews.ru
Dni.ru
Все рубрики
 Community
News Central
Дайджест Форума
Рейтинг ресурсов
Знакомства
Дискуссионный клуб
Чат
Фотоальбомы
Yellow Pages
Объявления
Читальный Зал
Гороскопы
Top Rating
  America TOP

 
«Back Архив«Back
2014-12-25 03:30:00

Лобода бросила мужа после измены

Андрей Царь и Светлана Лобода. Фото: facebook.com
Андрей Царь и Светлана Лобода. Фото: facebook.com

Популярная украинская певица, экс-участница коллектива "ВИА Гра" Светлана Лобода приняла решение расстаться с мужем и отцом своей дочери Андреем Царем. Папарацци выяснили, что певица поймала 27-летнего хореографа на измене.

О решении 31-летней артистки уйти от любимого до недавнего времени знали только ее близкие. Кто-то из друзей и сообщил журналистам, что причиной разрыва стали постоянные измены танцора, с которым Светлана жила в гражданском браке. Царя постоянно видели в ресторанах и ночных клубах в окружении молодых девушек. Как сообщил осведомитель издания Super.ru, пожелавший остаться неизвестным, Лободу также не устраивает, что продолжительное время Андрей живет за ее счет.

Терпение певицы лопнуло, когда в ее распоряжение попали многочисленные снимки, на которых видно, как ее теперь уже бывший избранник весело проводил время в компании незнакомых девушек. Именно тогда, по словам таинственного друга, Светлана решила поставить точку в отношениях с хореографом.

Роман артистки и танцора начался пять лет назад, когда они вместе готовились к выступлению на международном певческом конкурсе "Евровидение" в Москве. Спустя год влюбленные уже жили вместе, а через какое-то время у них родилась дочь, которую назвали Евангелиной. Хоть у Светланы и Андрея и появился общий ребенок, в ЗАГС они так и не сходили.

Более того, заводить малыша они тоже не собирались, так как Лобода всегда была увлечена исключительно работой. Как уже писали Дни.Ру, артистка узнала о своей беременности случайно, перед поездкой на фестиваль Sziget в Будапеште. Светлана решила на всякий случай зайти к врачу, и УЗИ показало, что у нее будет малыш.

Во время беременности экс-"ВИА Гра" активно работала. Только за несколько недель до родов она немного разгрузила рабочий график. Кроме того, раскрепощенная артистка охотно позировала полуобнаженной для различных глянцевых изданий и рассказывала в интервью о ходе своей беременности.

Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Site Map | Contact
 
Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact