Russian Frisco - Русский Сан Франциско
Русские концерты на Американской сцене
. Russian America Top
Russian Frisco News. Новости на Русском Сан ФранцискоNews Russian Frisco - Events. События и Афиша на Русском Сан ФранцискоEvents Russian Frisco Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского Сан ФранцискоYellow Pages Russian Frisco Classfieds. Объявления на Русском Сан ФранцискоClassifieds Russian Frisco Dating. Знакомства на Русском Сан ФранцискоDating Russian Frisco Forum. Дискуссионный клуб Русского Сан ФранцискоForum Russian Frisco Chat. Чат на Русском Сан ФранцискоChat
 Источники
Journal
Lenta.ru
AllNews.ru
Dni.ru
 Самые читаемые статьи
Журнал
Lenta.ru
Allnews.ru
Dni.ru
Все рубрики
 Community
News Central
Дайджест Форума
Рейтинг ресурсов
Знакомства
Дискуссионный клуб
Чат
Фотоальбомы
Yellow Pages
Объявления
Читальный Зал
Гороскопы
Top Rating
  America TOP

 
«Back Архив«Back
2014-12-24 12:33:00

Водонаева решила отрезать грудь

Алена Водонаева. Фото: instagram.com/alenavodonaeva
Алена Водонаева. Фото: instagram.com/alenavodonaeva

Популярная телеведущая, бывшая участница скандально известного телепроекта "Дом-2" Алена Водонаева заявила о том, что решилась на пластику груди. Сексапильная девушка хочет уменьшить свои формы, которые, по ее словам, доставляют ей массу неудобств.

Кто-то из знаменитостей мечтает о пышной груди и регулярно идет на всякие операции по увеличению этой части тела (к примеру, популярная телеведущая Дана Борисова, которая не скрывает, что сделала себе бюст, похудела и снялась с новой грудью для мужского журнала), а кто-то, наоборот, желает первые "90" уменьшить. Несмотря на то (а может быть, как раз поэтому), что таких гораздо меньше, каждая такая фигура привлекает особое внимание журналистов, особенно, если дело касается знаменитых женщин.

В частности, обладающая внушительным размером Алена Водонаева в недавнем интервью призналась, что устала от своей большой груди, которая приносит ей много хлопот и неудобств. "Мечтаю о груди поменьше. Еще со студенческих лет задумывалась об операции. После родов точно думала: решусь. Момент Наступил. Скрывать от поклонников ничего не буду", – приводит слова Водонаевой StarНit.

Отметим, Алена не раз признавалась своим многочисленным подписчикам в социальной сети Instagram проблемами, вызванными большим размером груди. В частности, это касалось выбора одежды: нижнего белья и купальников. Водонаева откровенничала, что предпочитает вообще скрывать эту часть своего тела и старается выбирать наряды скромнее. Однако в ее гардеробе находились и довольно провокационные вещи. К примеру, недавно Алена опубликовала фотографию, где позирует в белом строгом жакете, однако с таким головокружительным декольте, которое совсем не оставляет места для фантазии.

Сама Водонаева призналась, что вряд ли бы позволила себе выйти в таком виде на улицу. "Сегодня обедаем с друзьями. Дай-ка думаю надену и наконец-то буду элегантная и женственная, а то ребята мои, ругают меня за бесконечные и бесформенные . Надела. Когда последний раз надевала этот белый жакет, до рождения Богдана, он несколько иначе сидел в груди. Решила в свитере поехать. Или в футболке, от греха подальше. Я наверное подобное декольте, даже летом на море постеснялась бы выгулять, хотя разок попробовать можно", – разоткровенничалась в сопроводительной записи к фото Водонаева.

Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Site Map | Contact
 
Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact