Russian Frisco - Русский Сан Франциско
Русские концерты на Американской сцене
. Russian America Top
Russian Frisco News. Новости на Русском Сан ФранцискоNews Russian Frisco - Events. События и Афиша на Русском Сан ФранцискоEvents Russian Frisco Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского Сан ФранцискоYellow Pages Russian Frisco Classfieds. Объявления на Русском Сан ФранцискоClassifieds Russian Frisco Dating. Знакомства на Русском Сан ФранцискоDating Russian Frisco Forum. Дискуссионный клуб Русского Сан ФранцискоForum Russian Frisco Chat. Чат на Русском Сан ФранцискоChat
 Источники
Journal
Lenta.ru
AllNews.ru
Dni.ru
 Самые читаемые статьи
Журнал
Lenta.ru
Allnews.ru
Dni.ru
Все рубрики
 Community
News Central
Дайджест Форума
Рейтинг ресурсов
Знакомства
Дискуссионный клуб
Чат
Фотоальбомы
Yellow Pages
Объявления
Читальный Зал
Гороскопы
Top Rating
  America TOP

 
«Back Архив«Back
2014-12-21 09:01:00

Билан выиграл войну у Лазарева

Дима Билан, Сергей Лазарев. Фото: GLOBAL LOOK press
Дима Билан, Сергей Лазарев. Фото: GLOBAL LOOK press

6 июня состоялось одно из самых важных музыкальных событий в нашей стране – премия МУЗ-ТВ-2014. В ходе торжественной церемонии вручения заветной тарелки определились лучшие исполнители России.

Фоторепортаж

Состоялась 12-я торжественная церемония "МУЗ-ТВ 2014. Эволюция", в ходе которой определились лучшие исполнители России по версии музыкального телеканала. Лучшим дуэтом был признан дуэт группы A’Studio и Игоря Крутого. В номинации "Прорыв года" первенствовала группа "Пицца". Тарелку за "Лучший хип-хоп проект" взял Джиган.

"Лучшей рок-группой" были признаны "Звери", опередившие "Нервы", "Ленинград", "Мумий тролль" и "Би-2". Приз за лучший альбом года по результатам голосования присудили Максу Коржу.

Приз за лучшую песню достался группе "Serebro". Ей же присудили премию как лучшей поп-группе года. А лучшим видео признали клип Валерии и Валерия Меладзе. Лучшей исполнительницей была признана Нюша.

Самая драматичная борьба развернулась в номинации "Лучший исполнитель", в которой схлестнулись давние друзья-соперники Дима Билан и Сергей Лазарев. В результате первенствовал в этом состязании Дима Билан. Впрочем, Сергей тоже не остался без премии: он получил заветную тарелку за лучшее шоу.

Ведущими премии МУЗ-ТВ-2014 были Ксения Собчак и Максим Галкин. В связи с этим за несколько часов до мероприятия звезды встретились с журналистами и признались, что очень волнуются и даже иногда боятся до дрожи в руках перед выходом на сцену.

Шутки шутками, но перед церемонией Максим и Ксения не скрывали своего волнения и даже легкого страха. "Для меня этот адреналин, когда ты стоишь перед сценой, у тебя все равно предательски дрожат руки, и ты волнуешься, это самое прекрасное, что может быть. Когда сколько бы лет ты ни работал, ты думаешь: "Господи, ну сколько всего уже было и будет, и даже если что-то не скажешь или ошибешься, ничего не изменится, но все равно волнуешься", – рассказала звезда.

Сильнее всего Собчак переживала во время своей первой премии МУЗ-ТВ. "Я помню, что сидела Алла Борисовна в первом ряду звезд, и я шла мимо нее, что-то говорила, и потом я вижу: она смеется. И я про себя думаю: "Так, раз Алла Борисовна смеется, значит, все хорошо. Можно потихоньку расслабляться", – с улыбкой вспоминает Ксения, решившая в тот памятный момент сконцентрировать свое внимание на Пугачевой и работать на нее, а через нее уже на весь зал. – В деталях помню свое платье от Валентина Юдашкина, в котором я потом садилась на шпагат, немного разойдясь".

Галкин нервничал перед публичным выступлением не меньше своей соведущей. "Я совершенно согласен с Ксенией. Подписываюсь под каждым словом. Независимо от того, что ты ведешь и где ты выступаешь, ты всегда волнуешься. Это нормально", – уверен артист.

Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Site Map | Contact
 
Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact