Russian Frisco - Русский Сан Франциско
. Russian America Top
Russian Frisco News. Новости на Русском Сан ФранцискоNews Russian Frisco - Events. События и Афиша на Русском Сан ФранцискоEvents Russian Frisco Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского Сан ФранцискоYellow Pages Russian Frisco Classfieds. Объявления на Русском Сан ФранцискоClassifieds Russian Frisco Dating. Знакомства на Русском Сан ФранцискоDating Russian Frisco Forum. Дискуссионный клуб Русского Сан ФранцискоForum Russian Frisco Chat. Чат на Русском Сан ФранцискоChat
 Источники
Journal
Lenta.ru
AllNews.ru
Dni.ru
 Самые читаемые статьи
Журнал
Lenta.ru
Allnews.ru
Dni.ru
Все рубрики
 Community
News Central
Дайджест Форума
Рейтинг ресурсов
Знакомства
Дискуссионный клуб
Чат
Фотоальбомы
Yellow Pages
Объявления
Читальный Зал
Гороскопы
Top Rating
  America TOP

 
«Back Архив«Back
2014-12-04 01:03:00

Началова рассказала о суде с Меньшовой

Юлия Началова и Юлия Меньшова. Фото: РИА Новости, ИТАР-ТАСС
Юлия Началова и Юлия Меньшова. Фото: РИА Новости, ИТАР-ТАСС

Популярная исполнительница Юлия Началова стала гостьей передачи Юлии Меньшовой "Наедине со всеми". Однако после программы поползли слухи, что артистка решила подать в суд на ведущую из-за конфликтной ситуации, произошедшей на съемках. Якобы Началовой не понравились неудобные вопросы Меньшовой.

На Первом канале начала свою работу актриса Юлия Меньшова. Артистка стала ведущей программы "Наедине со всеми". Передача сделана в формате интервью. К Меньшовой приходят знаменитости разных возрастов и откровенно рассказывают не только о личном, но и профессиональном. На днях гостьей Меньшовой стала популярная исполнительница Юлия Началова. Говорят, съемки оказались нелегкими: певице не понравились вопросы Меньшовой и она даже со слезами покинула студию. Якобы дошло до того, что артистка намерена подать в суд на ведущую.

Однако сама Началова опровергла эту информацию. "То, что я подаю на Меньшову в суд, неправда! Вероятно, эту информацию запустили, чтобы сделать программе дополнительный пиар. Вообще могу сказать одно: эта программа действительно колкая. Но такого конфликта, какой раздули в прессе, у нас не было, хотя Юля часто задавала провокационные вопросы, касающиеся личной жизни. Были вопросы и интимного характера. Как правило, артисты стараются поменьше на эту тему говорить. Но Юля спрашивала напрямую и была упорна", - цитирует популярную певицу "Собеседник".

Началова так же отрицает, что расплакалась на съемках: "Я не растерялась. Ничего нового она у меня на самом деле не спросила. Она собрала информацию из всех моих интервью, выбрала яркие личные признания и стала о них говорить. Несколько раз мне действительно хотелось перейти к другой теме. Но телеведущие любят помуссировать. Поэтому пришлось отвечать!"

Отметим, что недавно к Меньшовой приходила ведущая Анфиса Чехова. И вот ее-то Юлия умудрилась довести до слез. Сексапильная звезда предстала в образе обиженного ребенка и разрыдалась, когда речь зашла об отце. Оказалось, что он ее никогда не любил. "Он был своеобразным человеком. Был и есть. Он жив-здоров. Человек, который не может любить. Это единственный его самый такой для меня больной недостаток. Все остальное можно было бы пережить", – сказала Чехова. Когда же Юлия Меньшова спросила, в чем именно заключалась нелюбовь, Анфиса объяснила: "Он не говорил мне, что любит. Вот смотришь иногда на родителей, как папы с детьми общаются, и понимаешь, что папы любят. А меня вот не любили. Вот так", – внезапно голос Чеховой изменил, глаза покраснели и по щекам побежали слезы.

Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Site Map | Contact
 
Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact