Russian Frisco - Русский Сан Франциско
Руссике артисты на Американской сцене
. Russian America Top
Russian Frisco News. Новости на Русском Сан ФранцискоNews Russian Frisco - Events. События и Афиша на Русском Сан ФранцискоEvents Russian Frisco Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского Сан ФранцискоYellow Pages Russian Frisco Classfieds. Объявления на Русском Сан ФранцискоClassifieds Russian Frisco Dating. Знакомства на Русском Сан ФранцискоDating Russian Frisco Forum. Дискуссионный клуб Русского Сан ФранцискоForum Russian Frisco Chat. Чат на Русском Сан ФранцискоChat
 Источники
Journal
Lenta.ru
AllNews.ru
Dni.ru
 Самые читаемые статьи
Журнал
Lenta.ru
Allnews.ru
Dni.ru
Все рубрики
 Community
News Central
Дайджест Форума
Рейтинг ресурсов
Знакомства
Дискуссионный клуб
Чат
Фотоальбомы
Yellow Pages
Объявления
Читальный Зал
Гороскопы
Top Rating
  America TOP

 
«Back Архив«Back
2014-11-14 02:25:00

Шокирующее видео Джоли-наркоманки

Анджелина Джоли. Фото: GLOBAL LOOK press
Анджелина Джоли. Фото: GLOBAL LOOK press

Осужденный наркодилер, поставлявший запрещенные препараты Анджелине Джоли, дал откровенное интервью, в котором рассказал о пристрастиях голливудской звезды. Также он показал видео, где Анджелина нервно ходит по комнате и разговаривает по телефону, при этом выглядит совершенно ужасно.

Как поведал 68-летний наркодилер Франклин Мейер, обладательница "Оскара", супруга Брэда Питта, образцовая мать шестерых детей и борец за права человека Анджелина Джоли некогда употребляла тяжелые наркотики. Речь идет о кокаине и героине.

Наркодилер рассказал, что в конце 1990-х годов Анджелина Джоли была чуть ли не его постоянной клиенткой. После одной из сделок, когда Франклин снова доставил тогда еще не очень известной актрисе героин с кокаином, он снял ее на видео. Встреча состоялась в квартире артистки на Манхэттене. По словам Мейера, она выглядела очень изможденной, а ее исхудавшие руки были сплошь покрыты следами от уколов. Дилер утверждает, что производил съемку с согласия Джоли, сообщает The Daily Mail.

Франклин Мейер поведал: "Мы встречались пару-тройку раз в неделю. На улице, в гостинице или у нее в квартире. Каждый раз она платила за героин и кокаин порядка 100 долларов. Иногда она принимала наркотики прямо у меня на глазах. Ей было все равно, кто находится рядом".

На пятиминутном видео Анджелина Джоли лихорадочно ходит по своей квартире и разговаривает по телефону с отцом, популярным актером Джоном Войтом. Впалые глаза актрисы налиты кровью. В квартире актрисы царит беспорядок. На столе гора мусора и пустые банки из-под пива, а одежда разбросана по полу.

Однако по записи непонятно, что Анджелина разговаривает именно с отцом. В обрывках фраз можно предположить, что Джоли говорит с бойфрендом. Однако Мейер утверждает, что женщина обсуждала с Войтом своего брата Джеймса и покойную мать. Звезда выглядит отчаявшейся, во время разговора она царапала свою кожу, на которой оставались красные отметины.

При этом Джоли говорит очень неразборчиво: "Ты знаешь, мне все равно, какой дом. Я сказала однажды, что если я перестану работать... Она говорила мне расслабиться. Я сказала, что если я не работаю для тебя, если я не зарабатываю достаточно? Ты останешься в квартире, пока я не заработаю много денег, чтобы купить дом больше. Что если со мной что-то случится? Я не хочу разрушить наши отношения, и мы можем ходить по магазинам, покупать что-то для ужина, посещать какие-то места, но покупать не только для себя". Между тем пока официальные представители знаменитой актрисы никак не отреагировали на откровения наркоторговца.

Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Site Map | Contact
 
Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact