Russian Frisco - Русский Сан Франциско
. Russian America Top
Russian Frisco News. Новости на Русском Сан ФранцискоNews Russian Frisco - Events. События и Афиша на Русском Сан ФранцискоEvents Russian Frisco Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского Сан ФранцискоYellow Pages Russian Frisco Classfieds. Объявления на Русском Сан ФранцискоClassifieds Russian Frisco Dating. Знакомства на Русском Сан ФранцискоDating Russian Frisco Forum. Дискуссионный клуб Русского Сан ФранцискоForum Russian Frisco Chat. Чат на Русском Сан ФранцискоChat
 Источники
Journal
Lenta.ru
AllNews.ru
Dni.ru
 Самые читаемые статьи
Журнал
Lenta.ru
Allnews.ru
Dni.ru
Все рубрики
 Community
News Central
Дайджест Форума
Рейтинг ресурсов
Знакомства
Дискуссионный клуб
Чат
Фотоальбомы
Yellow Pages
Объявления
Читальный Зал
Гороскопы
Top Rating
  America TOP

 
«Back Архив«Back
2014-06-07 03:00:00

Страхи Порошенко ударят по украинцам

Петр Порошенко. Фото: GLOBAL LOOK press
Петр Порошенко. Фото: GLOBAL LOOK press

Инаугурация будущего президента Украины Петра Порошенко, выбранного частью страны, еще не состоялась, зато уже обросла скандалами. Очевидно, что шоколадный олигарх очень сильно боится за свою жизнь и готов из-за этого пренебречь удобством простых украинцев. На инаугурации главу государства будут охранять более трех тысяч бойцов, а жителям Киева в это время придется сидеть дома.

Фобии будущего президента Украины ударят по простым гражданам. 7 июня во время инаугурации главы государства Киев будет полностью перекрыт, а правопорядок, по данным пресс-службы МВД Украины, будут обеспечивать 3,3 тысячи сотрудников правоохранительных органов.

"Для охраны общественного порядка, безопасности первых лиц государства, официальных делегаций и граждан во время проведения мероприятий в Киеве, связанных с инаугурацией президента Украины, будет задействовано более 3,3 тысячи правоохранителей, которые будут нести службу в усиленном режиме. Учитывая масштабность события, работники киевской милиции будут сотрудничать с представителями управления государственной охраны, Службы безопасности Украины, общественными формированиями, организациями", – говорится в сообщении ведомства.

Правоохранители призывают граждан "с пониманием относится к некоторым возможным неудобствам, связанным с перекрытием улиц, вести себя терпимо, цивилизованно, не нарушать общественный порядок и оказывать содействие сотрудникам милиции в выполнении их функций по охране правопорядка".

Это далеко не первый скандал вокруг инаугурации президента Украины. Ранее мировые лидеры отказались приехать в Киев. Но, дабы не оскорбить первое лицо государства, на церемонию они послали своих представителей. Стоит отметить, что участие в инаугурации подтвердили около 20 иностранных глав государств и правительств. Точно не приедут в Киев Владимир Путин, Барак Обама, Ангела Меркель, Франсуа Олланд и Дэвид Кэмерон.

Напомним, что инаугурация новоизбранного президента Украины Петра Порошенко состоится в Киеве в Верховной Раде – 7 июня. По итогам обработки всех 100% бюллетеней миллиардер победил на выборах президента Украины, набрав 54,7% голосов избирателей. Экс-премьер Юлия Тимошенко заняла вторую строчку и серьезно отстала от Порошенко с 12,81% голосов. На третьем месте остался лидер "Радикальной партии" Украины Олег Ляшко, получивший 8,32% голосов.

Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Site Map | Contact
 
Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact