Russian Frisco - Русский Сан Франциско
Найди свое счастье, служба знакомств на RussianAmerica.COMРусские концерты на Американской сцене
. Russian America Top
Russian Frisco News. Новости на Русском Сан ФранцискоNews Russian Frisco - Events. События и Афиша на Русском Сан ФранцискоEvents Russian Frisco Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского Сан ФранцискоYellow Pages Russian Frisco Classfieds. Объявления на Русском Сан ФранцискоClassifieds Russian Frisco Dating. Знакомства на Русском Сан ФранцискоDating Russian Frisco Forum. Дискуссионный клуб Русского Сан ФранцискоForum Russian Frisco Chat. Чат на Русском Сан ФранцискоChat
 Источники
Journal
Lenta.ru
AllNews.ru
Dni.ru
 Самые читаемые статьи
Журнал
Lenta.ru
Allnews.ru
Dni.ru
Все рубрики
 Community
News Central
Дайджест Форума
Рейтинг ресурсов
Знакомства
Дискуссионный клуб
Чат
Фотоальбомы
Yellow Pages
Объявления
Читальный Зал
Гороскопы
Top Rating
  America TOP

 
«Back Архив«Back
2013-12-07 12:22:00

"Форсаж-7" может не выйти на экраны

Пол Уокер. Кадр из фильма "Форсаж". Фото: GLOBAL LOOK press
Пол Уокер. Кадр из фильма "Форсаж". Фото: GLOBAL LOOK press

Трагическая гибель киноактера Пола Уокера в автокатастрофе в Калифорнии поставила под угрозу продолжение съемок очередного фильма "Форсаж". Артист, исполнявший одну из ключевых ролей в седьмой части эпопеи, не успел сняться в нескольких ключевых эпизодах.

Часть сцен нового "Форсажа" про команду нелегальных гонщиков снять не успели. Центральной фигурой эпизодов, которые еще только предстояло снять, был герой Пола Уокера – бывший полицейский Брайан О’Коннор.

Как сообщают "Вести.Ru", 1 декабря съемочная группа должна была вылететь в Атланту для завершения рабочего процесса, но из-за трагедии с Уокером вылет отложен. Коллеги погибшего актера заявляют, что сейчас даже думать не могут о том, чтобы продолжать работу над фильмом.

Представители студии Universal, занимающейся производством кинофильма, пока воздерживаются от комментариев о дальнейшей судьбе франшизы. К слову, судя по всему, не приходится ожидать и выхода восьмой части "Форсажа", так как ее сюжет, согласно предварительному плану, тоже должен был развиваться вокруг Брайана О’Коннора.

Между тем полиция округа Лос-Анджелес продолжает расследование причин автокатастрофы, в которой погиб актер, врезавшись в дерево. По одной из версий Porsche Carrera GT потерял управление из-за неисправности. Между тем в полиции утверждают, что столкновение с деревом могло произойти в ходе нелегальных гоночных заездов. В качестве еще одной причины указывается ситуация, в которой спорткар мог потерять управление, уходя от столкновения с другим автомобилем.

Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Site Map | Contact
 
Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact