Russian Frisco - Русский Сан Франциско
. Russian America Top
Russian Frisco News. Новости на Русском Сан ФранцискоNews Russian Frisco - Events. События и Афиша на Русском Сан ФранцискоEvents Russian Frisco Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского Сан ФранцискоYellow Pages Russian Frisco Classfieds. Объявления на Русском Сан ФранцискоClassifieds Russian Frisco Dating. Знакомства на Русском Сан ФранцискоDating Russian Frisco Forum. Дискуссионный клуб Русского Сан ФранцискоForum Russian Frisco Chat. Чат на Русском Сан ФранцискоChat
 Источники
Journal
Lenta.ru
AllNews.ru
Dni.ru
 Самые читаемые статьи
Журнал
Lenta.ru
Allnews.ru
Dni.ru
Все рубрики
 Community
News Central
Дайджест Форума
Рейтинг ресурсов
Знакомства
Дискуссионный клуб
Чат
Фотоальбомы
Yellow Pages
Объявления
Читальный Зал
Гороскопы
Top Rating
  America TOP

 
«Back Архив«Back
2013-09-30 07:17:00

Голый россиянин прикрылся Кубком Европы

Алексей Спиридонов. Фото: РИА Новости, twitter.com @spirik15
Алексей Спиридонов. Фото: РИА Новости, twitter.com @spirik15

Один из самых ярких волейболистов сборной России Алексей Спиридонов был невероятно счастлив после победы национальной команды на чемпионате Европы. Спортсмен был настолько рад этому событию, что решил сфотографироваться нагишом в обнимку с чемпионским кубком.

Фоторепортаж

В воскресенье в финале турнира, который состоялся в Дании и Польше, команда Андрея Воронкова переиграла итальянцев в четырех партиях – 3-1 (25:20, 25:22, 22:25, 25:17). Свой "фотоподвиг" Спиридонов выложил в Twitter после церемонии награждения. На снимке Спиридонов, известный своим зачастую нестандартным поведением, в обнаженном виде держит кубок на уровне пояса.

"Ну а какие могут быть эмоции? Конечно, самые лучшие! И они меня просто переполняют – я на седьмом небе от счастья. Столько лет Россия не выигрывала чемпионат Европы... Собственно, по-моему, никогда и не выигрывала. В 1991 году наша страна еще по-другому называлась. (Смеется.) Мне три года тогда было, поэтому, конечно, ту победу я не помню. Так что мы сегодня творили историю", – заявил Спиридонов.

Также волейболист отметил, что ему очень не нравится сборная Италии. "Да вы посмотрите сами на них (в этот момент из раздевалки напротив выходили грустные серебряные медалисты ЧЕ)! Разве от них можно ждать чего-то хорошего? Начиная с того, как ведут себя в быту, – никогда приятного аппетита на ужине не пожелают – и заканчивая провокациями на площадке. А просто так в жизни ничего не бывает и ничего не дается – все мы ходим под Богом. Так что наша победа на сто процентов заслуженная", – цитирует спортсмена "Спорт-Экспресс".

Отметим, что титул чемпиона Европы по волейболу мужская команда России завоевала впервые. Отечественные волейболисты последний раз становились сильнейшими на континенте в 1991 году, когда сборная СССР в финале победила итальянцев, передает "Р-Спорт". Всего советская команда выигрывала этот турнир 12 раз. В истории России наивысшим достижением были серебряные и бронзовые награды.

Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Site Map | Contact
 
Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact