Russian Frisco - Русский Сан Франциско
Найди свое счастье, служба знакомств на RussianAmerica.COM
. Russian America Top
Russian Frisco News. Новости на Русском Сан ФранцискоNews Russian Frisco - Events. События и Афиша на Русском Сан ФранцискоEvents Russian Frisco Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского Сан ФранцискоYellow Pages Russian Frisco Classfieds. Объявления на Русском Сан ФранцискоClassifieds Russian Frisco Dating. Знакомства на Русском Сан ФранцискоDating Russian Frisco Forum. Дискуссионный клуб Русского Сан ФранцискоForum Russian Frisco Chat. Чат на Русском Сан ФранцискоChat
 Источники
Journal
Lenta.ru
AllNews.ru
Dni.ru
 Самые читаемые статьи
Журнал
Lenta.ru
Allnews.ru
Dni.ru
Все рубрики
 Community
News Central
Дайджест Форума
Рейтинг ресурсов
Знакомства
Дискуссионный клуб
Чат
Фотоальбомы
Yellow Pages
Объявления
Читальный Зал
Гороскопы
Top Rating
  America TOP

 
«Back Архив«Back
2013-05-13 05:56:00

Американец стал мэром города в 4 года

Роберт Тафтс. Фото: youtube.com
Роберт Тафтс. Фото: youtube.com

В американском городке Дорсет, штат Миннесота состоялись выборы мэра. Победу на них одержал четырехлетний Роберт Тафтс. Новоиспеченный "политик" сказал, что очень любит ловить рыбу и гулять по своему городу.

Стать градоначальником Тафтс смог благодаря фортуне. Дело в том, что местные жители ежегодно проводят выборы, в ходе которых имя счастливчика достается из шляпы. Вот и на сей раз из нее вытащили бумажку, которая и решила судьбу дошкольника. Теперь мальчик является одним из самых уважаемых жителей города и объектом пристального внимания местных журналистов.

После оглушительной победы Роберт рассказал о своих увлечениях. Новый мэр – творческая личность, он занимается танцами и пением. Кроме того, мальчик упомянул, что встречается с девушкой по имени Софи. И, как настоящий патриот, Тафтс заявил, что очень любит гулять по своему родному городу.

Однако главной страстью политика является рыбалка, на которую он ходит с родителями. Тафтс пояснил, что чаще всего на его крючок попадаются щуки-маскинонги, краппи и окуни. Другим поклонникам этого времяпрепровождения он посоветовал в качестве эффективной приманки использовать пиявок и червей, информируют "Вести.Ru".

Между тем малыш не будет иметь никакой реальной власти. Дорсет является так называемым невключенным сообществом, то есть территорией, которая не имеет собственного управления и подчиняется другим муниципальным властям. Однако формально носить гордое звание мэра Тафтсу ничего не помешает.

К слову, жребий нередко помогает американскому электорату сделать выбор между кандидатами. Так, в марте 2013 года судьбу кресла мэра города Хэлпер, штат Юта, определила соломенная корзинка. Двое претендентов набрали абсолютно одинаковое количество голосов, и тогда местная избирательная комиссия передала полномочия фортуне.

Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Site Map | Contact
 
Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact