Russian Frisco - Русский Сан Франциско
Найди свое счастье, служба знакомств на RussianAmerica.COM
. Russian America Top
Russian Frisco News. Новости на Русском Сан ФранцискоNews Russian Frisco - Events. События и Афиша на Русском Сан ФранцискоEvents Russian Frisco Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского Сан ФранцискоYellow Pages Russian Frisco Classfieds. Объявления на Русском Сан ФранцискоClassifieds Russian Frisco Dating. Знакомства на Русском Сан ФранцискоDating Russian Frisco Forum. Дискуссионный клуб Русского Сан ФранцискоForum Russian Frisco Chat. Чат на Русском Сан ФранцискоChat
 Источники
Journal
Lenta.ru
AllNews.ru
Dni.ru
 Самые читаемые статьи
Журнал
Lenta.ru
Allnews.ru
Dni.ru
Все рубрики
 Community
News Central
Дайджест Форума
Рейтинг ресурсов
Знакомства
Дискуссионный клуб
Чат
Фотоальбомы
Yellow Pages
Объявления
Читальный Зал
Гороскопы
Top Rating
  America TOP

 
«Back Архив«Back
2013-04-16 02:14:00

Овечкин дал Кириленко ласковое прозвище

Александр Овечкин и Мария Кириленко. Фото: twitter.com @ovi8
Александр Овечкин и Мария Кириленко. Фото: twitter.com @ovi8

Российский хоккеист "Вашингтона" Александр Овечкин недавно возглавил список лучших снайперов НХЛ. Он практически в одиночку тащит "столичных" в плей-офф. И вот после очередного тяжелого матча Александр вместе со своей любимой теннисисткой Марией Кириленко, которую он ласково называет "малышкой, решил отметить победу своей команды поездкой в парк развлечений.

Успешные российские спортсмены покатались на аттракционах, где их застукали не только папарацци, но и поклонники с фотоаппаратами. Также влюбленные просто прогулялись по парку, фотографируясь с различными персонажами из диснеевских мультиков. "Прекрасное время, чтобы расслабиться с моей малышкой. Скоро собираемся увидеться с поклонниками", – написал Александр в своем Twitter, разместив фотографию, на которой парочка изображена на одном из аттракционов.

Овечкин также порадовал свою многочисленную армию фанатов и несколькими снимками, где он и Мария дурачатся, глядя в камеру. "Я и Маша сходим с ума! Ха!" – так Александр подписал одну из фотографий.

Поклонники не остались в долгу и поделились с хоккеистом и его невестой их снимками, сделанными в парке развлечений. Также в Сеть попал ролик, где Овечкин показывает серьезное футбольное мастерство. С такими данным он просто обязан попробовать себя в футбольной сборной России.

Сейчас влюбленные пытаются определиться с датой своей будущей свадьбы. "Есть небольшая трудность, потому что я и Александр выступаем на соревнованиях. Мы ищем период, наиболее подходящий для нас обоих. Мы найдем правильный день", – говорит Мария.

По словам Кириленко, она не исключает, что свадьба произойдет через пару месяцев. Сезон у хоккеистов завершается в начале лета, поэтому, с точки зрения Овечкина, самое подходящее время для свадьбы – июнь. Потом можно на две недели укатить в свадебное путешествие, а в августе, как обычно, начать подготовку к сезону.

Напомним, сердце Маши Кириленко уже более полутора лет занято российским хоккеистом Александром Овечкиным. Успешные спортсмены лишь накануне Нового года объявили общественности о долгожданной помолвке. Овечкин рассказал скорой свадьбе с Кириленко в своем Тwitter 31 декабря, разместив фотографию, где он запечатлен со своей будущей супругой. На пальчике Маши красовалось колечко невероятной красоты, украшенное россыпью бриллиантов.

Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Site Map | Contact
 
Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact