Russian Frisco - Русский Сан Франциско
. Russian America Top
Russian Frisco News. Новости на Русском Сан ФранцискоNews Russian Frisco - Events. События и Афиша на Русском Сан ФранцискоEvents Russian Frisco Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского Сан ФранцискоYellow Pages Russian Frisco Classfieds. Объявления на Русском Сан ФранцискоClassifieds Russian Frisco Dating. Знакомства на Русском Сан ФранцискоDating Russian Frisco Forum. Дискуссионный клуб Русского Сан ФранцискоForum Russian Frisco Chat. Чат на Русском Сан ФранцискоChat
 Источники
Journal
Lenta.ru
AllNews.ru
Dni.ru
 Самые читаемые статьи
Журнал
Lenta.ru
Allnews.ru
Dni.ru
Все рубрики
 Community
News Central
Дайджест Форума
Рейтинг ресурсов
Знакомства
Дискуссионный клуб
Чат
Фотоальбомы
Yellow Pages
Объявления
Читальный Зал
Гороскопы
Top Rating
  America TOP

 
«Back Архив«Back
2012-09-25 02:48:00

У сборной России по футболу новый капитан

Игорь Денисов. Фото: ИТАР-ТАСС
Игорь Денисов. Фото: ИТАР-ТАСС

Полузащитник петербургского "Зенита" Игорь Денисов выведет с капитанской повязкой сборную России по футболу на ближайшие матчи отборочного цикла к чемпионату мира 2014 года. Капитанская повязка перешла к Денисову от не вызванного в национальную команду Андрея Аршавина.

Напомним, что в понедельник российская сборная начала подготовку к стартовым матчам отборочного цикла чемпионата мира – 2014, в которых ей будут противостоять команды Северной Ирландии и Израиля. В преддверии поединков главный тренер россиян Фабио Капелло ответил на вопросы журналистов на пресс-конференции, на которую пришел, как ранее анонсировалось, в сопровождении нового капитана сборной, которым стал Денисов.

Капитаном Денисова назначил лично главный тренер национальной команды Фабио. "Для меня лично ничего не изменилось. Есть капитанская повязка или нет – для меня это практически не имеет большого значения. Конечно, для меня честь быть капитаном нашей сборной. Но я что с повязкой, что без нее отдаюсь полностью игре", – приводит слова Денисова "Спорт-экспресс".

Полузащитник "Зенита" уже выводил сборную России с капитанской повязкой в товарищеском матче против Кот-д'Ивуара, завершившемся вничью – 1:1. Прежний капитан национальной команды Андрей Аршавин не был вызван Капелло на первые матчи отбора к ЧМ-2014. "Уверен, что, если Аршавин наберет форму, обязательно вернется в сборную. Никто не будет спорить, что он большой талант", – отметил Денисов.

28-летний Денисов провел за сборную России 30 матчей, дебютировав в ней в 2008 году. В свое время Игорь был капитаном молодежной национальной команды. Воспитанник санкт-петербургских футбольных школ "Турбостроитель" и "Смена" играет за "Зенит" с 2001 года, завоевав вместе с командой титулы чемпиона России, обладателя Суперкубка России, Кубка и Суперкубка УЕФА.

Напомним, что встреча с североирландцами пройдет в пятницу, 7 сентября, на стадионе "Локомотив" в Черкизове (начало матча – в 19:00 по московскому времени), а четыре дня спустя россияне померятся силами с израильтянами на стадионе "Рамат-Ган" в пригороде Тель-Авива.

Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Site Map | Contact
 
Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact