Russian Frisco - Русский Сан Франциско
Русские концерты на Американской сцене
. Russian America Top
Russian Frisco News. Новости на Русском Сан ФранцискоNews Russian Frisco - Events. События и Афиша на Русском Сан ФранцискоEvents Russian Frisco Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского Сан ФранцискоYellow Pages Russian Frisco Classfieds. Объявления на Русском Сан ФранцискоClassifieds Russian Frisco Dating. Знакомства на Русском Сан ФранцискоDating Russian Frisco Forum. Дискуссионный клуб Русского Сан ФранцискоForum Russian Frisco Chat. Чат на Русском Сан ФранцискоChat
 Источники
Journal
Lenta.ru
AllNews.ru
Dni.ru
 Самые читаемые статьи
Журнал
Lenta.ru
Allnews.ru
Dni.ru
Все рубрики
 Community
News Central
Дайджест Форума
Рейтинг ресурсов
Знакомства
Дискуссионный клуб
Чат
Фотоальбомы
Yellow Pages
Объявления
Читальный Зал
Гороскопы
Top Rating
  America TOP

 
«Back Архив«Back
2012-08-21 12:32:00

Екатерина Гамова вышла замуж

Екатерина Гамова. Фото: dinamo-kazan.com
Екатерина Гамова. Фото: dinamo-kazan.com

Знаменитая российская волейболистка Екатерина Гамова скрепила себя узами брака. Спортсменка вышла замуж за известного продюсера Михаила Мукасея сразу же после выступления на Олимпиаде в Лондоне.

Прима российского волейбола, нападающая "Динамо-Казань" и сборной России Екатерина Гамова в Москве сыграла свадьбу. Неудачный результат на Олимпийских играх не сказался на первоначальных планах волейболистки о свадьбе. Избранником Екатерины стал известный отечественный кинооператор и продюсер художественных фильмов Михаил Мукасей, сын известного режиссера Светланы Дружининой, снявшей легендарную эпопею про гардемаринов, а ныне уже много лет работающей над циклом художественных картин по истории России.

Внук легендарных советских разведчиков – Михаила Мукасея и Елизаветы Мукасей – стал тоже оператором, а сейчас работает как продюсер, преимущественно в игровом кинематографе. Как оператор 46-летний избранник 31-летней лучшей волейболистки мира снял такие фильмы, как "Даун Хаус", "Охота на изюбря", "Монтана" и другие. Лента "На измене" стала его первым опытом в продюсировании. Михаил Мукасей принимал участие в съемках более чем 500 рекламных роликов и музыкальных клипов.

С поздравлениями в адрес новобрачных обратилось руководство клуба "Динамо-Казань". "Желаем молодоженам семейного счастья, любви, взаимопонимания и благополучия", – говорится в заявлении на официальном сайте клуба.

Контракт с татарстанской командой, за которую Катя выступает уже два сезона, истекает в середине 2013 года. Поэтому как минимум год волейболистка еще будет радовать своей игрой болельщиков во всем мире. А потом у замужней женщины могут появиться новые планы на жизнь.

Напомним, на Олимпиаде в Лондоне российские волейболистки уступили Бразилии в четвертьфинале и остались без медалей Игр. Сразу после этого Гамова заявила, что не будет выступать за сборную на следующих Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро, потому что выходит замуж.

Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Site Map | Contact
 
Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact