Russian Frisco - Русский Сан Франциско
Русские концерты на Американской сцене
. Russian America Top
Russian Frisco News. Новости на Русском Сан ФранцискоNews Russian Frisco - Events. События и Афиша на Русском Сан ФранцискоEvents Russian Frisco Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского Сан ФранцискоYellow Pages Russian Frisco Classfieds. Объявления на Русском Сан ФранцискоClassifieds Russian Frisco Dating. Знакомства на Русском Сан ФранцискоDating Russian Frisco Forum. Дискуссионный клуб Русского Сан ФранцискоForum Russian Frisco Chat. Чат на Русском Сан ФранцискоChat
 Источники
Journal
Lenta.ru
AllNews.ru
Dni.ru
 Самые читаемые статьи
Журнал
Lenta.ru
Allnews.ru
Dni.ru
Все рубрики
 Community
News Central
Дайджест Форума
Рейтинг ресурсов
Знакомства
Дискуссионный клуб
Чат
Фотоальбомы
Yellow Pages
Объявления
Читальный Зал
Гороскопы
Top Rating
  America TOP

 
«Back Архив«Back
2011-04-02 03:27:00

Сербские фанаты удивили Путина (видео)

Фото: youtube.com
Фото: youtube.com

Болельщики сербского футбольного клуба "Црвена Звезда" во время товарищеского матча с молодежным составом питерского "Зенита" при помощи баннеров и растяжек передали послание всему русскому народу. На переполненном стадионе "Маракана" присутствовал премьер-министр России Владимир Путин, который явно был удивлен столь теплым приемом со стороны темпераментных балканских фанатов.

Молодежная команда "Зенита" сыграла вничью со счетом 1:1 с "Црвеной Звездой" в товарищеском матче, который прошел в на 55-тысячном стадионе "Маракана" Белграде. Во втором тайме сразу после гола в ворота питерцев на стадионе появился премьер-министр России Владимир Путин. Матч пришлось остановить на несколько минут из-за бурных оваций зрителей. Сербские болельщики вывесили плакат "Сербы и Русские братья навсегда", сообщает Sportbox.

"Старший брат, поцелуй матушку нашу и скажи ей: скажи ей, что мы достойные, что мы боремся, что мы будем продолжать бороться, скажи ей, что любим ее!" – при помощи растяжек на фанатской трибуне Делие Север обратились на русском языке сербские фанаты. На секторе помимо флагов России и Сербии были замечены баннеры братского для звездашей московского "Спартака".

Путину пришлось несколько раз подниматься со своего места, чтобы поприветствовать публику, которая встретила главу правительства России, как своего национального героя. Напомним, что во время переговоров о модернизации Сербии, по итогам которых Россия выделит сербам порядка 800 миллионов долларов, Владимиру Путину было присвоено звание почетного гражданина Косово и Метохии.

Напомним, в прошлом году "Газпром" заключил спонсорский контракт с "Црвеной Звездой". Однако не все болельщики сербского клуба обрадовались дружбе с "Зенитом", на которую клубы обязывает общий спонсор. Дело в том, что представители одного из старейших, наиболее многочисленных и уважаемых фанатских объединений Старого Света – "Делие" поддерживает братские отношения с болельщиками московского "Спартака". Наравне с греческим "Олимпиакосом" сербские и русские фанаты образовали в Европе "красно-белый православный триумвират".

Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Site Map | Contact
 
Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact