Russian Frisco - Русский Сан Франциско
Русские концерты на Американской сцене
. Russian America Top
Russian Frisco News. Новости на Русском Сан ФранцискоNews Russian Frisco - Events. События и Афиша на Русском Сан ФранцискоEvents Russian Frisco Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского Сан ФранцискоYellow Pages Russian Frisco Classfieds. Объявления на Русском Сан ФранцискоClassifieds Russian Frisco Dating. Знакомства на Русском Сан ФранцискоDating Russian Frisco Forum. Дискуссионный клуб Русского Сан ФранцискоForum Russian Frisco Chat. Чат на Русском Сан ФранцискоChat
 Источники
Journal
Lenta.ru
AllNews.ru
Dni.ru
 Самые читаемые статьи
Журнал
Lenta.ru
Allnews.ru
Dni.ru
Все рубрики
 Community
News Central
Дайджест Форума
Рейтинг ресурсов
Знакомства
Дискуссионный клуб
Чат
Фотоальбомы
Yellow Pages
Объявления
Читальный Зал
Гороскопы
Top Rating
  America TOP

 
«Back Архив«Back
2011-03-19 12:23:00

"МанЮ" выкинул Аршавина из Кубка Англии

Андрей Аршавин. Фото: arshavin.com
Андрей Аршавин. Фото: arshavin.com

Российский нападающий лондонского "Арсенала" Андрей Аршавин не смог помочь своей команде выйти в полуфинал Кубка Англии по футболу. На стадионе "Олд Трафорд" "канониры" потерпели поражение от "Манчестер Юнайтед" со счетом 0:2, завершив выступление в турнире.

За минувшие две недели "Арсенал", словно, вернувшись во времена произведений Ника Хорнби, умудрился потерпеть неудачу везде, где только можно. Сначала "канониры" отдали Кубок английской лиги, затем упустили шанс выйти в лидеры чемпионата Англии по потерянным очкам, после чего вылетели из Лиги чемпионов в Барселоне и, наконец, завершили свое выступление в Кубке Англии, не сумев ничего противопоставить "МанЮнайтед".

Андрей Аршавин вышел в стартовом составе "Арсенала" в Манчестере, но помочь своей команде не сумел. Первый гол на 28-й минуте забил Фабио, завершивший комбинацию с участием своего брата-близнеца Рафаэла и Уэйна Руни. Второй мяч влетел в ворота "Арсенала" в самом начале второго тайма, после точного удара самого Руни. На 72-й минуте матча Арсен Венгер убрал с поля неэффективного Аршавина, но и без россиянина "канониры" не сумели поразить ворота безупречного Эдвина ван дер Сара, который по окончании этого сезона намерен завершить карьеру.

"Мы действовали крайне удачно. Мне несколько раз пришлось спасать свою команду, но в нужный момент мы забили, после чего уверенно сыграли в обороне, что и стало залогом успеха. Эта победа очень важна для нас, ведь последние две встречи мы проиграли, а теперь получили шанс выиграть престижный трофей. Несмотря на это, я не передумал уходить. Ничто не сможет изменить своего решения", - уверяет ван дер Сар.

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер причину поражения в Манчестере нашел в психологии команды. "В последнее время дела у нас идут не лучшим образом. Это была странная игра, мы старались и приложили массу усилий. Сейчас получается так, что в каждом матче с нами лучшим игроком становится вратарь соперника. Я думаю, на подсознательном уровне разочарование, которое у нас после вылета из Лиги чемпионов, сыграло свою роль. Возможно, мы потеряли уверенность в себе", - приводит слова Венгера официальный сайт "Арсенала".

Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Site Map | Contact
 
Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact