Russian Frisco - Русский Сан Франциско
Найди свое счастье, служба знакомств на RussianAmerica.COM
. Russian America Top
Russian Frisco News. Новости на Русском Сан ФранцискоNews Russian Frisco - Events. События и Афиша на Русском Сан ФранцискоEvents Russian Frisco Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского Сан ФранцискоYellow Pages Russian Frisco Classfieds. Объявления на Русском Сан ФранцискоClassifieds Russian Frisco Dating. Знакомства на Русском Сан ФранцискоDating Russian Frisco Forum. Дискуссионный клуб Русского Сан ФранцискоForum Russian Frisco Chat. Чат на Русском Сан ФранцискоChat
 Источники
Journal
Lenta.ru
AllNews.ru
Dni.ru
 Самые читаемые статьи
Журнал
Lenta.ru
Allnews.ru
Dni.ru
Все рубрики
 Community
News Central
Дайджест Форума
Рейтинг ресурсов
Знакомства
Дискуссионный клуб
Чат
Фотоальбомы
Yellow Pages
Объявления
Читальный Зал
Гороскопы
Top Rating
  America TOP

 
«Back Архив«Back
2011-02-01 11:56:00

Русская подруга Роналду обнажилась (фото)

Ирина Шейк. Фото: gq.com
Ирина Шейк. Фото: gq.com
Фоторепортаж

Российская топ-модель Ирина Шейк, являющаяся подругой самого высокооплачиваемого футболиста мира Криштиану Роналду, снялась в откровенной фотосессии, что, безусловно, должно обрадовать лидера сборной Португалии и мадридского "Реала", ведь ему теперь завидуют миллионы мужчин по всему миру. Однако отношение самого Криса к обнаженным фотографиям своей невесты, пока неизвестно.

Напомним, что роман Шейк и Роналду попал на первые полосы накануне чемпионата мира-2010. Португальская звезда не смогла устоять перед уроженкой маленького городка Еманжелинска в Челябинской области, российской моделью Ириной Шайхлисламовой, более известной в мире моды под звучным псевдонимом Ирина Шейк. Накануне мундиаля Роналду провел с девушкой, выигравшей в 2004 году конкурс красоты "Мисс Челябинск", несколько незабываемых дней на роскошной яхте, катаясь по Средиземноморью.

В интервью мужскому журналу GQ Ирина Шайк рассказала, что росла в маленькой российской деревне, "настолько маленькой, что у нас не было даже журналов моды": "Однажды мама на автобусной остановке увидела объявление и из студентки-маркетолога я превратилась в модель", - уверяет Ирина Шейк, которая за шесть лет в модельном бизнесе от победы на конкурсе красоты "Мисс Челябинск-2006" прошла путь до обложек самых популярных глянцевых изданий.

О своих отношениях с популярным футболистом Криштяну Роналду, который, судя по слухам, совсем недавно сделал девушке предложение, Шейк старается не распространяться. Тем не менее, Ирина призналась, что, не смотря на то, что ее возлюбленный - футболист, она далеко не фанатка: "Я не поклонник футбола - определенно".

Напомним, что еще совсем недавно среди претенденток на сердце Роналду называлась британская фотомодель Райан Сагден, а также, держащаяся в строжайшей тайне, девушка, родившая для португальца ребенка в июне 2010 года. Однако свой выбор Крис остановил именно на российской модели, с которой проводит все свое свободное время. На днях пара посетила баскетбольный матч в Мадриде, где практически не следила за игрой, обнимаясь и не стесняясь публики, сообщает английский таблоид The Sun.

Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Site Map | Contact
 
Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact