Russian Frisco - Русский Сан Франциско
Руссике артисты на Американской сценеРусские концерты на Американской сцене
. Russian America Top
Russian Frisco News. Новости на Русском Сан ФранцискоNews Russian Frisco - Events. События и Афиша на Русском Сан ФранцискоEvents Russian Frisco Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского Сан ФранцискоYellow Pages Russian Frisco Classfieds. Объявления на Русском Сан ФранцискоClassifieds Russian Frisco Dating. Знакомства на Русском Сан ФранцискоDating Russian Frisco Forum. Дискуссионный клуб Русского Сан ФранцискоForum Russian Frisco Chat. Чат на Русском Сан ФранцискоChat
 Источники
Journal
Lenta.ru
AllNews.ru
Dni.ru
 Самые читаемые статьи
Журнал
Lenta.ru
Allnews.ru
Dni.ru
Все рубрики
 Community
News Central
Дайджест Форума
Рейтинг ресурсов
Знакомства
Дискуссионный клуб
Чат
Фотоальбомы
Yellow Pages
Объявления
Читальный Зал
Гороскопы
Top Rating
  America TOP

 
«Back Архив«Back
2010-11-04 05:46:00

"НАШИ" собрали в Москве 20 тысяч человек

Фото: ИТАР-ТАСС
Фото: ИТАР-ТАСС

Акция под названием "Русский марш", организованная движением "НАШИ" в четверг в Москве, завершилась без происшествий. Всего в мероприятии приняли участие около 20 тысяч человек.

Участники акции, передает "Интерфакс", прошли от памятника Тарасу Шевченко по одноименной набережной до площади Европы, где шествие завершилось митингом.

Как сообщили в правоохранительных органах, акция прошла без каких-либо происшествий. По данным начальника управления информации и общественных связей столичного ГУВД Виктора Бирюкова, молодые люди выстроились в две колонны. Впереди шли те, кто нес в руках портреты "Героев России" - ветеранов войны, молодых людей, которые служат в армии, своих родителей. За ними шли люди с растяжкой "Позор России". Они несли в руках портреты антигероев - тех, кто по мнению демонстрантов, нарушает закон, пишет РИА Новости.

Молодые люди все время шествия скандировали: "Россия!". На площади Европы организаторы мероприятия установили так называемую "стену почета" с портретами ветеранов и других героев России. В завершении мероприятия участники акции обратились к мэру Москвы Сергею Собянину. "Мы просим нового мэра Москвы Сергея Собянина воспользоваться нашими силами, нашей энергией. Мы хотим, чтобы наш город был самым лучшим, самым замечательным, и мы готовы помочь", - сказала комиссар движения "НАШИ" Мария Кислицына.

В четверг в Москве на Лубянской площади также прошла акция "Народ против наркотиков". Этот митинг собрал около полутора тысяч человек. "Обстановка нормальная. Сотрудники милиции обеспечивают порядок на всех митингах. Нарушений и каких-либо провокаций не зафиксировано", - заключил начальник управления информации и общественных связей столичного ГУВД.

Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Site Map | Contact
 
Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact