Russian Frisco - Русский Сан Франциско
Найди свое счастье, служба знакомств на RussianAmerica.COMРусские концерты на Американской сцене
. Russian America Top
Russian Frisco News. Новости на Русском Сан ФранцискоNews Russian Frisco - Events. События и Афиша на Русском Сан ФранцискоEvents Russian Frisco Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского Сан ФранцискоYellow Pages Russian Frisco Classfieds. Объявления на Русском Сан ФранцискоClassifieds Russian Frisco Dating. Знакомства на Русском Сан ФранцискоDating Russian Frisco Forum. Дискуссионный клуб Русского Сан ФранцискоForum Russian Frisco Chat. Чат на Русском Сан ФранцискоChat
 Источники
Journal
Lenta.ru
AllNews.ru
Dni.ru
 Самые читаемые статьи
Журнал
Lenta.ru
Allnews.ru
Dni.ru
Все рубрики
 Community
News Central
Дайджест Форума
Рейтинг ресурсов
Знакомства
Дискуссионный клуб
Чат
Фотоальбомы
Yellow Pages
Объявления
Читальный Зал
Гороскопы
Top Rating
  America TOP

 
«Back Архив«Back
2010-10-21 10:40:00

Телеведущий высмеял голого Саакашвили

Васико Одишвили. Фото: телеканал "Маэстро"
Васико Одишвили. Фото: телеканал "Маэстро"

Ведущий популярной на грузинском телевидении юмористической программы "Ежедневные таблетки" высмеял главу страны. Васико Одишвили обнажился в прямом эфире и с голым торсом вел всю программу, подражая Саакашвили, который накануне дал "интервью в трусах".

Известный ведущий телекомпании "Маэстро" представил в комичном образе объекта пародии Михаила Саакашвили, который за несколько часов до выхода программы в эфир позировал перед объективами телекамер в одних трусах во время заплыва в Батуми.

Однако самое интересное было еще впереди: когда сатирическая программа уже подходила к концу, к голому ведущему присоединились и другие сотрудники "Маэстро", также скинувшие с себя одежду, намекая на последовавшее примеру Саакашвили окружение главы Грузии, пишет деловая газета "Взгляд".

Накануне Саакашвили вместе со своими верными соратниками совершил заплыв в Черном море почти на четыре километра, рекламируя Батуми в качестве лучшего в мире места для отдыха. В длительном плавании одиозного грузинского лидера сопровождали мэр Тбилиси Гиги Угулава, министр по защите окружающей среды Гога Хачидзе, другие грузинские чиновники и группа ватерполистов, отмечают "Известия.ру".

Отряхнувшись от воды, Саакашвили достал свой новенький iPad и на глазах у изумленной публики стал сравнивать температуру на лучших курортах мира, сообщает ИА "Росбалт". К удивлению всех, самая сказочная погода оказалась именно в Батуми. "Вода – супер, такая в Ницце, на Средиземном море, бывает только в конце июля", - радовался обсыхающий Саакашвили. "В Батуми сейчас 29 градусов, влажность составляет 42%. Тогда как в Бодруме 22 градуса и влажность 68%. В Ялте – 19 градусов, а влажность - 67%", - демонстрировал он экран своего аппарата журналистам.

"В Грузии можно загорать и купаться в течение полугода и в это же время можно кататься на лыжах на горных курортах страны", - расхваливал Саакашвили погодные прелести своей страны. "Это одно из объяснений тому, почему оккупант смотрит на нас завидущим глазом", - съязвил он. При этом Саакашвили, видимо, войдя во вкус, возжелал повторить свой героический заплыв на следующий же день.

Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Site Map | Contact
 
Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact