Russian Frisco - Русский Сан Франциско
Найди свое счастье, служба знакомств на RussianAmerica.COM
. Russian America Top
Russian Frisco News. Новости на Русском Сан ФранцискоNews Russian Frisco - Events. События и Афиша на Русском Сан ФранцискоEvents Russian Frisco Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского Сан ФранцискоYellow Pages Russian Frisco Classfieds. Объявления на Русском Сан ФранцискоClassifieds Russian Frisco Dating. Знакомства на Русском Сан ФранцискоDating Russian Frisco Forum. Дискуссионный клуб Русского Сан ФранцискоForum Russian Frisco Chat. Чат на Русском Сан ФранцискоChat
 Источники
Journal
Lenta.ru
AllNews.ru
Dni.ru
 Самые читаемые статьи
Журнал
Lenta.ru
Allnews.ru
Dni.ru
Все рубрики
 Community
News Central
Дайджест Форума
Рейтинг ресурсов
Знакомства
Дискуссионный клуб
Чат
Фотоальбомы
Yellow Pages
Объявления
Читальный Зал
Гороскопы
Top Rating
  America TOP

 
«Back Архив«Back
2010-09-26 10:39:00

"Сороки" выкинули Жиркова из Кубка (видео)

Юрий Жирков. Фото: Rex Features/Fotobank.ru
Юрий Жирков. Фото: Rex Features/Fotobank.ru

Лондонский "Челси" бесславно закончил выступление в Кубке английской лиги. Россиянин Юрий Жирков провел на поле стадиона "Стэмфорд Бридж" весь матч, но не смог уберечь "аристократов" от поражения в 1/16 финала от "Ньюкасла". Вылетел из турнира и "Ливерпуль", который был бит клубом третьего английского дивизиона.

По ходу домашнего поединка против вернувшегося в элиту "Ньюкасла" действующим чемпионам Англии удалось отыграться со счета 1:3, однако уже в компенсированное арбитром время форвард "сорок" Шола Амеоби сделал дубль, забив четвертый мяч в ворота "аристократов" и выбив команду Юрия Жиркова из турнира. Стоит отметить, что в ходе игры дублем отметился также форвард "Челси" Николя Анелька. Жирков весь матч отыграл на позиции левого защитника.

После игры главный тренер "Челси" Карло Анчелотти выразил обеспокоенность состоянием здоровья Бенаюна, Какуты и Калу, которые получили травмы и отметил, что игра, показанная футболистами лондонского клуба, его удовлетворила.

"Я обеспокоен состоянием целого ряда игроков, они не выглядят здоровыми. И ближайшие встречи они, скорее всего, пропустят. Я разочарован результатом этой встречи, но не игрой, которую продемонстрировали мои подопечные. Мы показали силу нашего духа, когда отыграли два мяча. Кубок лиги не был для нас приоритетом. Впереди нас ждут трудные поединки, поэтому мы дали возможность набраться опыта молодым футболистам. Единственный печальный факт – мы пропустили четыре гола", - приводит слова Анчелотти BBC.

Не смог пройти в 1/8 финала "Ливерпуль", который уступил на легендарном "Энфилде" клубу третьего по счету после премьер-лиги английского дивизиона - "Нортхэмптону". Хозяева поля выставили далеко на основной состав, впрочем, это не снимает с команды Роя Ходжсона ответственности за сенсационное поражение. Основное и дополнительное время завершилось вничью - 2:2, а в серии пенальти точнее оказались гости - 4:2.

В остальных матчах 1/16 финала Кубка английской лиги "Манчестер Юнайтед" далеко не основным составом на выезде разгромил скромный "Сканторп" со счетом 5:2, "Астон Вилла" взяла верх над "Блэкберном" - 3:1, а "Вест Бромвич" выбил из турнира грозный "Манчестер Сити", одолев "горожан" со счетом 2:1.

Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Site Map | Contact
 
Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact