Russian Frisco - Русский Сан Франциско
Русские концерты на Американской сцене
. Russian America Top
Russian Frisco News. Новости на Русском Сан ФранцискоNews Russian Frisco - Events. События и Афиша на Русском Сан ФранцискоEvents Russian Frisco Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского Сан ФранцискоYellow Pages Russian Frisco Classfieds. Объявления на Русском Сан ФранцискоClassifieds Russian Frisco Dating. Знакомства на Русском Сан ФранцискоDating Russian Frisco Forum. Дискуссионный клуб Русского Сан ФранцискоForum Russian Frisco Chat. Чат на Русском Сан ФранцискоChat
 Источники
Journal
Lenta.ru
AllNews.ru
Dni.ru
 Самые читаемые статьи
Журнал
Lenta.ru
Allnews.ru
Dni.ru
Все рубрики
 Community
News Central
Дайджест Форума
Рейтинг ресурсов
Знакомства
Дискуссионный клуб
Чат
Фотоальбомы
Yellow Pages
Объявления
Читальный Зал
Гороскопы
Top Rating
  America TOP

 
«Back Архив«Back
2010-06-10 12:29:00

Звезда "Принца Персии" тайно вышла замуж

Кадр из фильма "Принц Персии: Пески времени". Фото: kinopoisk.ru
Кадр из фильма "Принц Персии: Пески времени". Фото: kinopoisk.ru

Британская актриса Джемма Артертон покинула ряды завидных невест Голливуда и стала замужней женщиной. Звезда фильмов "Квант милосердия" и "Принц Персии: Пески времени" тайно вышла замуж за итальянца Стефано Кателли.

Небольшая скромная церемония состоялась в Испании 5 июня в замке Андалусия Х века в присутствии родных и друзей. Невеста была в потрясающем белом атласном платье, пишет The Daily Mirror. Избранником 24-летней Джеммы стал 37-летний менеджер по продажам в одном из британских домов моды, который ранее был каскадером и дублером.

Отметим, что молодые люди познакомились впервые в 2007 году на съемках фильма об агенте 007 и начали встречаться с марта 2009 года, а о помолвке они объявили уже летом того же года. "Я помню, как пришла домой после первого свидания с ним и написала в дневник, что встретила мужчину, за которого выйду замуж", - поделилась своими чувствами британская актриса.

Стоит отметить, что в то время как звезда диснеевской киносказки "Принц Персии: Пески времени" обрела личное счастье, картина на второй неделе проката неожиданно заняла первое место в России по кассовым сборам, опередив лидера прошлых и позапрошлых выходных - четвертого "Шрэка". "Принц Персии" за минувший уик-энд принес прокатчикам 3,9 миллиона долларов, а общие сборы картины перевалили за 16 миллионов долларов.

"Шрэк навсегда" за третьи выходные в прокате собрал лишь 3,5 миллиона долларов, однако его общая касса по России и СНГ достигла внушительной суммы 45 миллионов долларов, а в США, где четвертая серия приключений зеленого огра продолжает возглавлять кассовую таблицу, она собрала уже 183 миллиона долларов. Мировые же сборы заключительного эпизода "Шрэка" перевалили за 251 миллион долларов. Таким образом, производственный бюджет картины, составивший 165 миллионов долларов, полностью окупился.

Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Site Map | Contact
 
Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact