Russian Frisco - Русский Сан Франциско
. Russian America Top
Russian Frisco News. Новости на Русском Сан ФранцискоNews Russian Frisco - Events. События и Афиша на Русском Сан ФранцискоEvents Russian Frisco Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского Сан ФранцискоYellow Pages Russian Frisco Classfieds. Объявления на Русском Сан ФранцискоClassifieds Russian Frisco Dating. Знакомства на Русском Сан ФранцискоDating Russian Frisco Forum. Дискуссионный клуб Русского Сан ФранцискоForum Russian Frisco Chat. Чат на Русском Сан ФранцискоChat
 Источники
Journal
Lenta.ru
AllNews.ru
Dni.ru
 Самые читаемые статьи
Журнал
Lenta.ru
Allnews.ru
Dni.ru
Все рубрики
 Community
News Central
Дайджест Форума
Рейтинг ресурсов
Знакомства
Дискуссионный клуб
Чат
Фотоальбомы
Yellow Pages
Объявления
Читальный Зал
Гороскопы
Top Rating
  America TOP

 
«Back Архив«Back
2010-06-02 03:42:00

Четвертый "Шрек" побил инопланетян

Кадр из фильма "Шрек навсегда". Источник: kinopoisk.ru
Кадр из фильма "Шрек навсегда". Источник: kinopoisk.ru

По результатам первого уик-энда культовый мультфильм о приключениях зеленого огра по имени Шрек и его семейки выбился в лидеры проката. Четвертая часть "Шрек навсегда" в модном 3-D формате собрала в первый уик-энд своего показа 604,1 миллиона рублей.

Это на два миллиона рублей больше, чем сборы за первый уик-энд прежнего рекордсмена - игрового блокбастера Джеймса Кэмерона "Аватар", чей рекорд пять месяцев назад составил "лишь" 601,9 миллиона рублей.

К слову, на родине "Шрека", как пишет "Труд", в США, он собрал 71,3 миллиона долларов и тоже занял верхнюю строчку в рейтингах недели.

Удивительного в успехе ленты о чудике-грубияне с добрым сердцем немного. Этот симпатичный герой уже девять лет остается любимцем миллионов детей и взрослых во всем мире. На мультик ходят целыми семьями - родители и дедушки-бабушки вместе со своими отпрысками, тогда как на "взрослое" кино в основном парами.

И режиссер Майкл Митчел, которому выпала трудная доля - достойно завершить сагу про доброго великана-людоеда Шрека, оправдал ожидания поклонников милого орга. Зеленый великан из королевства Далеко-далеко на этот раз попадает в параллельную реальность.

Почтенный муж и многодетный папа влачит недостойное монстра существование суперзвезды: вместо того чтобы при одном его виде бросаться наутек, местные жители просят "страшного, ужасного и вонючего" огра подписать свою домашнюю утварь. Шрек решает переменить общественное мнение и принимает помощь карлика Румпельштильцхена - героя, который появлялся в двух предыдущих сериях. В результате манипуляций последнего огру предстоит увидеть житие-бытие в королевстве Далеко-далеко, где никогда не существовало его, Шрека.

Взгляду зеленого монстра открывается печальное зрелище: его друг Ослик, как самый рядовой осел, целыми днями тягает за собой телегу, а Кот в Сапогах разленился до такой степени, что променял верную шпагу на розовый бант. Однако главная беда в том, что трон достался хитрецу Румпельштильцхену... Впрочем, все закончится хорошо - как это уже трижды и происходило.

Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Site Map | Contact
 
Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact