Russian Frisco - Русский Сан Франциско
Руссике артисты на Американской сцене
. Russian America Top
Russian Frisco News. Новости на Русском Сан ФранцискоNews Russian Frisco - Events. События и Афиша на Русском Сан ФранцискоEvents Russian Frisco Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского Сан ФранцискоYellow Pages Russian Frisco Classfieds. Объявления на Русском Сан ФранцискоClassifieds Russian Frisco Dating. Знакомства на Русском Сан ФранцискоDating Russian Frisco Forum. Дискуссионный клуб Русского Сан ФранцискоForum Russian Frisco Chat. Чат на Русском Сан ФранцискоChat
 Источники
Journal
Lenta.ru
AllNews.ru
Dni.ru
 Самые читаемые статьи
Журнал
Lenta.ru
Allnews.ru
Dni.ru
Все рубрики
 Community
News Central
Дайджест Форума
Рейтинг ресурсов
Знакомства
Дискуссионный клуб
Чат
Фотоальбомы
Yellow Pages
Объявления
Читальный Зал
Гороскопы
Top Rating
  America TOP

 
«Back Архив«Back
2010-04-30 01:49:00

Джорджа Буша пытались отравить на саммите

Джордж Буш. Фото: Rex Features/Fotobank.ru
Джордж Буш. Фото: Rex Features/Fotobank.ru

Бывшая первая леди США Лора Буш предполагает, что она и ее супруг Джордж Буш- младший, возможно, были отравлены на саммите "Большой восьмерки", который проходил в Германии в 2007 году.

"Мы так и не узнали, заболели ли члены других делегаций, наша, загадочным образом, была одна", - приводит РИА Новости слова Лоры Буш.

Внезапное таинственное недомогание сразило тогда не только Джорджа Буша, но и около десятка президентских помощников и саму Лору. Члены делегации США, по наблюдениям Лоры Буш, были прикованы к постели. "Сам президент настолько ослаб, что не смог встать, чтобы поприветствовать французского президента Николя Саркози, у одного из военных помощников были проблемы с походкой, а у одного из сотрудников Белого дома полностью пропал слух в одном ухе", - приводит тревожные подробности ЧП жена экс-президента Соединенных Штатов.

Доктора и также Секретная служба США немедленно забили тревогу после того, как из строя вышли сразу несколько членов американской делегации, однако так и не смогли со 100%-ной уверенностью подтвердить, что президент был именно отравлен.

Подняв архив новостей за тот период, журналисты выяснили, что в этот день Буш действительно выбился из своего графика и пропустил несколько утренних заседаний саммита. Представители Белого дома тогда объявили, что президент плохо себя чувствует, но не раскрыли истинные детали произошедшего.

Среди других откровений от экс-первой леди - исчерпывающий рассказ о том, как по ее вине в автокатастрофе погиб человек, пишет "Российская газета". В 1963 году в городе Мидленд, штат Техас, 17-летняя Лора, находившаяся за рулем автомобиля, проехала перекресток на запрещающий знак и врезалась в другой автомобиль, в результате чего погиб ее школьный друг.

Буш пишет в книге, что после этого она на много лет потеряла веру в Бога и приобрела чувство вины, которое она сохранит до конца своей жизни. В то же время супруга бывшего президента США указывает, что перекресток был опасным, а сама дорога плохо освещена.

Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Site Map | Contact
 
Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact