Russian Frisco - Русский Сан Франциско
Русские концерты на Американской сцене
. Russian America Top
Russian Frisco News. Новости на Русском Сан ФранцискоNews Russian Frisco - Events. События и Афиша на Русском Сан ФранцискоEvents Russian Frisco Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского Сан ФранцискоYellow Pages Russian Frisco Classfieds. Объявления на Русском Сан ФранцискоClassifieds Russian Frisco Dating. Знакомства на Русском Сан ФранцискоDating Russian Frisco Forum. Дискуссионный клуб Русского Сан ФранцискоForum Russian Frisco Chat. Чат на Русском Сан ФранцискоChat
 News Central
В мире
  Политика
  Разное
Бизнес
  Деньги
Общество
  Мода
  Религия
  Светская жизнь
  Шоу Бизнес
  Пикантные новости
  Животные
  Криминал
Спорт
Искусство
  Кино
  Музыка
Авто
Hi-Tech
  Интернет
  Hardware
  SoftNews
Здоровье
Путешествия
Вокруг света
USA
Россия
  
Ресурсы
  Самые последние
  Самые читаемые
Архив
 Другие ресурсы
Все Ресурсы

Рассылки
Газеты
Журналы
ТВ - Online
Радио

Юмор
  Анекдоты
  Игры
  Этикетки
  
Открытки
  Поздравь друга
  
Программа TV
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
  
Музыка
  Радио в internet
  Russian Top
  
Спорт
Web Обзоры Exler.ru
  
Читальный зал
ЭКСпромт - статьи для чайников
Компьютерные игры
Finance News
Автообзоры
Russian America Journal Digest
 Смотрите также
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее

Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Знакомства
Фотоальбомы
Top Rating
  America TOP
  
Последние новости со всего мира.
 
Saturday, April 27, 2024 Подпишись на рассылки Sign In | Advertise with Us

Курбан Бердыев покидает "Рубин"

Курбан Бердыев. Фото: Getty Images/Fotobank.ru
Курбан Бердыев. Фото: Getty Images/Fotobank.ru

Многолетний наставник казанского футбольного клуба "Рубин" покинет команду в конце года. Новое руководство клуба пока решило не предлагать Бердыеву продлить контракт, который заканчивается в декабре.

В конце декабря у главного тренера казанского "Рубина" Курбана Бердыева истекает контракт с клубом. Тренер, скорее всего, покинет казанскую команду. Бердыев отметил, что ему хотелось бы остаться в команде, но готов принять любое решение руководства.

"Рубин" в моем сердце. Я пытался хотя бы частично выстроить что-то серьезное, футбольное, в Туркмении, в Казахстане, в Смоленске, где работал. Получилось только здесь, в Казани. И это ни выкинуть из жизни, ни зачеркнуть. Конечно, я хотел бы остаться. Но на все воля Аллаха. Как он распорядится, так и будет", – цитирует пока еще главного тренера "Рубина" Курбана Бердыева газета "Спорт-экспресс".

Курбан Бердыев отметил, если покинет "Рубин", то вряд ли будет тренировать другой клуб или сборную. "Заинтересованность во мне есть в нескольких бывших союзных республиках. В том числе и в Казахстане. Однако я точно не возглавлю ни клуб, ни сборную, и тем, кто меня приглашает, это известно. Нацелен прежде всего на создание инфраструктуры и на развитие детско-юношеского футбола", – заявил Бердыев.

Возможный уход Бердыева из Рубина СМИ связывают прежде всего с недавним трансферным скандалом. Тогда агента футболиста Гекхана Торе, отправил письмо на имя президента Республики Татарстан Рустема Минниханова. В письме агент Георг Яблуков предоставил факты, что якобы представители "Рубина" при трансфере Торе вымогали у него почти 500 тысяч евро. В частности, сообщалось, что к вымогательству денег был причастен главный тренер казанского клуба Курбан Бердыев.

В свою очередь правоохранительные органы Татарстана устроили проверку документов в офисе "Рубина". Руководство клуба и Курбан Бердыев все обвинения отрицают. Однако специалист все еще не явился на допрос в прокуратуру по данному делу. Правда, предварительно уведомив об этом властей.

Сам турецкий футболист Гекхан Торе во время этого скандала самовольно покинул расположение команды и отправился в Стамбул. Полузащитник объяснил свой поступок тем, что ему якобы угрожают физической расправой в России.


« Вернуться к списку новостей

По материалам dni.ru

 

Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...

Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Site Map | Contact
 
Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact